В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

1394 Км Остановочный Пункт
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 1394 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 1394 Км Остановочный Пункт содержит всего 15 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 1394 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Пермь 2, Григорьевская, Верещагино, Менделеево, Балезино. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 59 м до пункта назначения Верещагино. Ближайшие станции и остановочные пункты Удалы, Шабуничи. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 1394 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают днем - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Пермь 2 - Менделеево, Верещагино - Пермь 2, Пермь 2 - Григорьевская. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 1394 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6002 Верещагино Пермь 06.01 1 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Григорьевская Пермь 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Пермь Григорьевская 08.27 1 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7152/6004 Балезино Пермь 09.35 1 мин  09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Пермь Верещагино 09.40 1 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Пермь Верещагино 14.08 1 мин  14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Верещагино Пермь 16.09 1 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Пермь Григорьевская 17.10 1 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Пермь Менделеево 17.10 1 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Верещагино Пермь 18.01 1 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6063 Пермь Балезино 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Григорьевская Пермь 19.30 1 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Менделеево Пермь 19.30 1 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7156/6010 Балезино Пермь 20.21 1 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Пермь Верещагино 21.58 1 мин  21.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 1394 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 1394 Км Остановочный Пункт