В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сюзьва
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сюзьва:

Актуальное расписание электричек по станции Сюзьва содержит всего 15 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Сюзьва с такими станциями и населенными пунктами как Пермь 2, Григорьевская, Верещагино, Менделеево, Балезино. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 37 м до пункта назначения Верещагино. Ближайшие станции и остановочные пункты 1375 Км Остановочный Пункт, Юшково. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Сюзьва отправляются или прибывают вечером - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Пермь 2 - Верещагино, Менделеево - Пермь 2, Григорьевская - Пермь 2. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Сюзьва отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6002 Верещагино Пермь 05.38 1 мин  05.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Григорьевская Пермь 06.24 1 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Пермь Григорьевская 08.34 1 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7152x Балезино Пермь 09.12 1 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Пермь Верещагино 09.29 1 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Пермь Верещагино 14.30 1 мин  14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Верещагино Пермь 15.46 1 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Пермь Григорьевская 17.31 1 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Пермь Менделеево 17.31 1 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Верещагино Пермь 17.40 1 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Григорьевская Пермь 19.06 1 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Менделеево Пермь 19.06 1 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007x Пермь Балезино 19.12 1 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7156x Балезино Пермь 20.00 1 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Пермь Верещагино 21.36 1 мин  21.37 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сюзьва возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сюзьва