В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вожаково
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Вожаково:

Актуальное расписание электричек по станции Вожаково содержит всего 16 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Вожаково с такими станциями и населенными пунктами как Пермь 2, Григорьевская, Верещагино, Менделеево, Балезино. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 47 м до пункта назначения Верещагино. Ближайшие станции и остановочные пункты Юшково, Чайковская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Вожаково отправляются или прибывают вечером - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Менделеево - Пермь 2, Балезино - Пермь 2, Пермь 2 - Верещагино. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Вожаково отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6002 Верещагино Пермь 05.46 1 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Григорьевская Пермь 06.33 1 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Пермь Григорьевская 08.42 1 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7152/6004 Балезино Пермь 09.20 1 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Пермь Верещагино 09.55 1 мин  09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Пермь Верещагино 14.23 1 мин  14.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Верещагино Пермь 15.54 1 мин  15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Пермь Григорьевская 17.25 1 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Пермь Менделеево 17.25 1 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Верещагино Пермь 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6063 Пермь Балезино 19.04 1 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Григорьевская Пермь 19.15 1 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Менделеево Пермь 19.15 1 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7151/6061 Пермь Балезино 19.35 1 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7156/6010 Балезино Пермь 20.06 1 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Пермь Верещагино 21.46 1 мин  21.47 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Вожаково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вожаково