В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вожаково
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Вожаково:

Актуальное расписание электричек по станции Вожаково содержит всего 15 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Вожаково с такими станциями и населенными пунктами как Пермь 2, Григорьевская, Верещагино, Менделеево, Балезино. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 30 м до пункта назначения Верещагино. Ближайшие станции и остановочные пункты Юшково, Чайковская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Вожаково отправляются или прибывают вечером - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Пермь 2 - Балезино, Пермь 2 - Верещагино, Григорьевская - Пермь 2. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Вожаково отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6002 Верещагино Пермь 05.46 1 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Григорьевская Пермь 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Пермь Григорьевская 08.27 1 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7152x Балезино Пермь 09.20 1 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Пермь Верещагино 09.22 1 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Пермь Верещагино 14.22 1 мин  14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Верещагино Пермь 15.54 1 мин  15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Пермь Григорьевская 17.24 1 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Пермь Менделеево 17.24 1 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Верещагино Пермь 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007x Пермь Балезино 19.04 1 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Григорьевская Пермь 19.14 1 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Менделеево Пермь 19.14 1 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7156x Балезино Пермь 20.08 1 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Пермь Верещагино 21.29 1 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Вожаково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вожаково