В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Комсомольская,Пермский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Комсомольская:

Актуальное расписание электричек по станции Комсомольская содержит всего 19 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Комсомольская с такими станциями и населенными пунктами как Голованово, Пермь 2, Балезино, Левшино, Верещагино. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 32 м до пункта назначения Оверята. Ближайшие станции и остановочные пункты Железнодорожная, Пермь-Сорт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Комсомольская отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Голованово - Оверята, Пермь 2 - Балезино, Оверята - Левшино. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Комсомольская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7102 Оверята Голованово 05.57 1 мин  05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Верещагино Пермь 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7151x Пермь Балезино 06.51 1 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7104 Оверята Левшино 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Григорьевская Пермь 07.34 1 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Пермь Верещагино 08.21 1 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Голованово Оверята 08.42 1 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7152x Балезино Пермь 10.22 1 мин  10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Пермь Верещагино 13.21 1 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7108 Оверята Голованово 16.13 1 мин  16.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Верещагино Пермь 16.56 1 мин  16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Левшино Оверята 17.41 1 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007x Пермь Балезино 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Верещагино Пермь 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Голованово Оверята 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Оверята Левшино 20.03 1 мин  20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Пермь Верещагино 20.28 1 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7156x Балезино Пермь 21.10 1 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7107 Пермь Оверята 22.31 1 мин  22.32 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Комсомольская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Комсомольская,Пермский край