В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ласьва
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ласьва:

Актуальное расписание электричек по станции Ласьва содержит всего 25 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Ласьва с такими станциями и населенными пунктами как Голованово, Пермь 2, Левшино, Балезино, Григорьевская. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 45 м до пункта назначения Оверята. Ближайшие станции и остановочные пункты Мысы, Курья. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Ласьва отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Григорьевская - Пермь 2, Пермь 2 - Григорьевская, Пермь 2 - Балезино. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Ласьва отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7102 Оверята Голованово 05.41 1 мин  05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Верещагино Пермь 06.31 1 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7104 Оверята Левшино 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7151/6061 Пермь Балезино 07.07 1 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Григорьевская Пермь 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Пермь Григорьевская 07.57 1 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Голованово Оверята 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Пермь Верещагино 09.09 1 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7106 Оверята Пермь 09.33 1 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7152/6004 Балезино Пермь 10.05 1 мин  10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Пермь Верещагино 13.37 1 мин  13.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7108 Оверята Голованово 15.58 1 мин  15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Пермь Григорьевская 16.39 1 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Пермь Менделеево 16.39 1 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Верещагино Пермь 16.39 1 мин  16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Левшино Оверята 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6063 Пермь Балезино 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Верещагино Пермь 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Голованово Оверята 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Оверята Левшино 19.50 1 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Григорьевская Пермь 20.00 1 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Менделеево Пермь 20.00 1 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7156/6010 Балезино Пермь 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Пермь Верещагино 21.00 1 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7107 Пермь Оверята 22.44 1 мин  22.45 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ласьва возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ласьва