В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Курья
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Курья:

Актуальное расписание электричек по станции Курья содержит всего 19 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Курья с такими станциями и населенными пунктами как Голованово, Пермь 2, Левшино, Балезино, Оверята. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 43 м до пункта назначения Оверята. Ближайшие станции и остановочные пункты Ласьва, Промучасток. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Курья отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Пермь 2 - Верещагино, Голованово - Оверята, Оверята - Голованово. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Курья отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7102 Оверята Голованово 05.46 1 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Верещагино Пермь 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7104 Оверята Левшино 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7151x Пермь Балезино 07.02 1 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Григорьевская Пермь 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Голованово Оверята 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Пермь Верещагино 09.21 1 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7152x Балезино Пермь 10.11 1 мин  10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Пермь Верещагино 13.32 1 мин  13.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7108 Оверята Голованово 16.02 1 мин  16.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Верещагино Пермь 16.45 1 мин  16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Левшино Оверята 17.52 1 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007x Пермь Балезино 18.13 1 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Верещагино Пермь 18.39 1 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Голованово Оверята 19.05 1 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Оверята Левшино 19.52 1 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Пермь Верещагино 20.39 1 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7156x Балезино Пермь 20.59 1 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7107 Пермь Оверята 22.42 1 мин  22.43 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Курья возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Курья