В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чайковская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Чайковская:

Актуальное расписание электричек по станции Чайковская содержит всего 18 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Чайковская с такими станциями и населенными пунктами как Пермь 2, Балезино, Григорьевская, Верещагино, Менделеево. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 42 м до пункта назначения Верещагино. Ближайшие станции и остановочные пункты Вожаково, Удалы, Григорьевская, Шабуничи. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Чайковская отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Балезино - Пермь 2, Пермь 2 - Верещагино, Пермь 2 - Григорьевская. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Чайковская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6002 Верещагино Пермь 05.52 1 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Григорьевская Пермь 06.39 1 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7151/6061 Пермь Балезино 07.43 1 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7154 Верещагино Пермь 07.53 1 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Пермь Григорьевская 08.37 1 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7152/6004 Балезино Пермь 09.26 1 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Пермь Верещагино 09.50 1 мин  09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Пермь Верещагино 14.18 1 мин  14.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Верещагино Пермь 16.00 1 мин  16.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Пермь Григорьевская 17.20 1 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Пермь Менделеево 17.20 1 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Верещагино Пермь 17.52 1 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6063 Пермь Балезино 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Григорьевская Пермь 19.21 1 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Менделеево Пермь 19.21 1 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7153 Пермь Верещагино 20.02 1 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7156/6010 Балезино Пермь 20.12 1 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Пермь Верещагино 21.41 1 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Чайковская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чайковская