В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Железнодорожная,Пермский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Железнодорожная:

Актуальное расписание электричек по станции Железнодорожная содержит всего 29 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Железнодорожная с такими станциями и населенными пунктами как Голованово, Пермь 2, Балезино, Левшино, Григорьевская. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 32 м до пункта назначения Оверята. Ближайшие станции и остановочные пункты Промучасток, Комсомольская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Железнодорожная отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Пермь 2 - Балезино, Голованово - Оверята, Григорьевская - Пермь 2. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Железнодорожная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7102 Оверята Голованово 05.55 1 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Верещагино Пермь 06.45 1 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7151/6061 Пермь Балезино 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7104 Оверята Левшино 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Григорьевская Пермь 07.32 1 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Пермь Григорьевская 07.44 1 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7154 Верещагино Пермь 08.36 1 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7154 Менделеево Пермь 08.36 1 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Голованово Оверята 08.46 1 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Пермь Верещагино 09.06 1 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7106 Оверята Пермь 09.47 1 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7152/6004 Балезино Пермь 10.19 1 мин  10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Пермь Верещагино 14.27 1 мин  14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7108 Оверята Голованово 16.12 1 мин  16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Пермь Менделеево 16.26 1 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Пермь Григорьевская 16.26 1 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Верещагино Пермь 16.53 1 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Левшино Оверята 17.43 1 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6063 Пермь Балезино 17.51 1 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Голованово Оверята 19.03 1 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Верещагино Пермь 19.13 1 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7153 Пермь Менделеево 19.21 1 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7153 Пермь Верещагино 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Оверята Левшино 20.04 1 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Менделеево Пермь 20.14 1 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Григорьевская Пермь 20.14 1 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7156/6010 Балезино Пермь 21.08 1 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Пермь Верещагино 21.14 1 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7107 Пермь Оверята 22.31 1 мин  22.32 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Железнодорожная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Железнодорожная,Пермский край