В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Железнодорожная,Пермский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Железнодорожная:

Актуальное расписание электричек по станции Железнодорожная содержит всего 27 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Железнодорожная с такими станциями и населенными пунктами как Голованово, Пермь 2, Балезино, Левшино, Григорьевская. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 33 м до пункта назначения Оверята. Ближайшие станции и остановочные пункты Промучасток, Комсомольская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Железнодорожная отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Оверята - Левшино, Голованово - Оверята, Пермь 2 - Григорьевская. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Железнодорожная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7102 Оверята Голованово 05.55 1 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Верещагино Пермь 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7151/6061 Пермь Балезино 06.55 1 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7104 Оверята Левшино 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Григорьевская Пермь 07.31 1 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Пермь Григорьевская 07.45 1 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7154 Верещагино Пермь 08.35 1 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Голованово Оверята 08.45 1 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Пермь Верещагино 08.57 1 мин  08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7106 Оверята Пермь 09.47 1 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7152/6004 Балезино Пермь 10.18 1 мин  10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Пермь Верещагино 13.25 1 мин  13.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7108 Оверята Голованово 16.12 1 мин  16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Пермь Менделеево 16.27 1 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Пермь Григорьевская 16.27 1 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Верещагино Пермь 16.53 1 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Левшино Оверята 17.43 1 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6063 Пермь Балезино 18.05 1 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Верещагино Пермь 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Голованово Оверята 19.04 1 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7153 Пермь Верещагино 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Оверята Левшино 20.04 1 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Григорьевская Пермь 20.14 1 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Менделеево Пермь 20.14 1 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Пермь Верещагино 20.47 1 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7156/6010 Балезино Пермь 21.05 1 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7107 Пермь Оверята 22.32 1 мин  22.33 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Железнодорожная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Железнодорожная,Пермский край