В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Железнодорожная,Пермский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Железнодорожная:

Актуальное расписание электричек по станции Железнодорожная содержит всего 27 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Железнодорожная с такими станциями и населенными пунктами как Голованово, Пермь 2, Балезино, Левшино, Григорьевская. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 35 м до пункта назначения Оверята. Ближайшие станции и остановочные пункты Промучасток, Комсомольская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Железнодорожная отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Оверята - Пермь 2, Григорьевская - Пермь 2, Оверята - Голованово. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Железнодорожная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7102 Оверята Голованово 05.54 1 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Верещагино Пермь 06.45 1 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7151x Пермь Балезино 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7104 Оверята Левшино 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Пермь Григорьевская 07.29 1 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Григорьевская Пермь 07.31 1 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Пермь Верещагино 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7154 Верещагино Пермь 08.36 1 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Голованово Оверята 08.45 1 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7106 Оверята Пермь 09.43 1 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7152x Балезино Пермь 10.19 1 мин  10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Пермь Верещагино 13.24 1 мин  13.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7108 Оверята Голованово 16.10 1 мин  16.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Пермь Григорьевская 16.26 1 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Пермь Менделеево 16.26 1 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Верещагино Пермь 16.53 1 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Левшино Оверята 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007x Пермь Балезино 18.05 1 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Верещагино Пермь 18.47 1 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Голованово Оверята 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7153 Пермь Верещагино 19.17 1 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Оверята Левшино 20.00 1 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Менделеево Пермь 20.13 1 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Григорьевская Пермь 20.13 1 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Пермь Верещагино 20.31 1 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7156x Балезино Пермь 21.07 1 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7107 Пермь Оверята 22.34 1 мин  22.35 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Железнодорожная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Железнодорожная,Пермский край