В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пермь-Сорт
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Пермь-Сорт:

Актуальное расписание электричек по станции Пермь-Сорт содержит всего 27 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Пермь-Сорт с такими станциями и населенными пунктами как Голованово, Балезино, Пермь 2, Левшино, Григорьевская. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 26 м до пункта назначения Оверята. Ближайшие станции и остановочные пункты Комсомольская, Пермь 2. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Пермь-Сорт отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Балезино - Пермь 2, Оверята - Голованово, Григорьевская - Пермь 2. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Пермь-Сорт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7102 Оверята Голованово 06.02 1 мин  06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7151/6061 Пермь Балезино 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Верещагино Пермь 06.51 1 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7104 Оверята Левшино 07.21 1 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Пермь Григорьевская 07.38 1 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Григорьевская Пермь 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Голованово Оверята 08.38 1 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7154 Верещагино Пермь 08.41 1 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Пермь Верещагино 08.50 1 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7106 Оверята Пермь 09.54 1 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7152/6004 Балезино Пермь 10.25 1 мин  10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Пермь Верещагино 13.18 1 мин  13.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7108 Оверята Голованово 16.19 1 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Пермь Менделеево 16.20 1 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Пермь Григорьевская 16.20 1 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Верещагино Пермь 17.00 1 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Левшино Оверята 17.36 1 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6063 Пермь Балезино 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Верещагино Пермь 18.51 1 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Голованово Оверята 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7153 Пермь Верещагино 19.17 1 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Оверята Левшино 20.11 1 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Григорьевская Пермь 20.21 1 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Менделеево Пермь 20.21 1 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Пермь Верещагино 20.40 1 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7156/6010 Балезино Пермь 21.11 1 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7107 Пермь Оверята 22.25 1 мин  22.26 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Пермь-Сорт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пермь-Сорт