В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пермь-Сорт
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Пермь-Сорт:

Актуальное расписание электричек по станции Пермь-Сорт содержит всего 21 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Пермь-Сорт с такими станциями и населенными пунктами как Голованово, Балезино, Пермь 2, Левшино, Верещагино. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 28 м до пункта назначения Оверята. Ближайшие станции и остановочные пункты Комсомольская, Пермь 2. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Пермь-Сорт отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Оверята - Голованово, Голованово - Оверята, Пермь 2 - Балезино. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Пермь-Сорт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7102 Оверята Голованово 06.01 1 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7151x Пермь Балезино 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Верещагино Пермь 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7104 Оверята Левшино 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Григорьевская Пермь 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Пермь Верещагино 08.17 1 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Голованово Оверята 08.38 1 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7154 Верещагино Пермь 08.42 1 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7152x Балезино Пермь 10.26 1 мин  10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Пермь Верещагино 13.17 1 мин  13.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7108 Оверята Голованово 16.17 1 мин  16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Верещагино Пермь 17.00 1 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Левшино Оверята 17.37 1 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007x Пермь Балезино 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Голованово Оверята 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Верещагино Пермь 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7153 Пермь Верещагино 19.13 1 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Оверята Левшино 20.07 1 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Пермь Верещагино 20.24 1 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7156x Балезино Пермь 21.14 1 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7107 Пермь Оверята 22.27 1 мин  22.28 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Пермь-Сорт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пермь-Сорт