В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мысы
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Мысы:

Актуальное расписание электричек по станции Мысы содержит всего 20 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Мысы с такими станциями и населенными пунктами как Голованово, Пермь 2, Левшино, Балезино, Верещагино. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 52 м до пункта назначения Оверята. Ближайшие станции и остановочные пункты Оверята, Ласьва. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Мысы отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Оверята - Голованово, Григорьевская - Пермь 2, Балезино - Пермь 2. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Мысы отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7102 Оверята Голованово 05.36 1 мин  05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Верещагино Пермь 06.27 1 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7104 Оверята Левшино 06.51 1 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7151x Пермь Балезино 07.11 1 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Григорьевская Пермь 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Пермь Верещагино 08.41 1 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Голованово Оверята 09.02 1 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7152x Балезино Пермь 10.01 1 мин  10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Пермь Верещагино 13.41 1 мин  13.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7108 Оверята Голованово 15.52 1 мин  15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Верещагино Пермь 16.35 1 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Левшино Оверята 18.01 1 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007x Пермь Балезино 18.22 1 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Верещагино Пермь 18.29 1 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Голованово Оверята 19.14 1 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Оверята Сылва 19.42 1 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Оверята Левшино 19.42 1 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Пермь Верещагино 20.48 1 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7156x Балезино Пермь 20.49 1 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7107 Пермь Оверята 22.51 1 мин  22.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Мысы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мысы