В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мысы
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Мысы:

Актуальное расписание электричек по станции Мысы содержит всего 25 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Мысы с такими станциями и населенными пунктами как Голованово, Пермь 2, Левшино, Балезино, Григорьевская. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 49 м до пункта назначения Оверята. Ближайшие станции и остановочные пункты Оверята, Ласьва. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Мысы отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Пермь 2 - Григорьевская, Оверята - Левшино, Оверята - Пермь 2. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Мысы отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7102 Оверята Голованово 05.37 1 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Верещагино Пермь 06.27 1 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7104 Оверята Левшино 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7151/6061 Пермь Балезино 07.11 1 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Григорьевская Пермь 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Пермь Григорьевская 08.01 1 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Голованово Оверята 09.03 1 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Пермь Верещагино 09.13 1 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7106 Оверята Пермь 09.29 1 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7152/6004 Балезино Пермь 10.01 1 мин  10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Пермь Верещагино 13.41 1 мин  13.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7108 Оверята Голованово 15.54 1 мин  15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Верещагино Пермь 16.35 1 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Пермь Григорьевская 16.43 1 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Пермь Менделеево 16.43 1 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Левшино Оверята 18.00 1 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6063 Пермь Балезино 18.22 1 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Верещагино Пермь 18.27 1 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Голованово Оверята 19.20 1 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Оверята Левшино 19.46 1 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Григорьевская Пермь 19.56 1 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Менделеево Пермь 19.56 1 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7156/6010 Балезино Пермь 20.47 1 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Пермь Верещагино 21.04 1 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7107 Пермь Оверята 22.48 1 мин  22.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Мысы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мысы