В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Промучасток
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Промучасток:

Актуальное расписание электричек по станции Промучасток содержит всего 21 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Промучасток с такими станциями и населенными пунктами как Голованово, Пермь 2, Балезино, Левшино, Верещагино. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 36 м до пункта назначения Оверята. Ближайшие станции и остановочные пункты Курья, Железнодорожная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Промучасток отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Оверята - Левшино, Пермь 2 - Верещагино, Оверята - Голованово. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Промучасток отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7102 Оверята Голованово 05.51 1 мин  05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Верещагино Пермь 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7151/6061 Пермь Балезино 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7104 Оверята Левшино 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Григорьевская Пермь 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Пермь Верещагино 08.28 1 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7154 Верещагино Пермь 08.32 1 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Голованово Оверята 08.50 1 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7152/6004 Балезино Пермь 10.15 1 мин  10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Пермь Верещагино 13.28 1 мин  13.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7108 Оверята Голованово 16.08 1 мин  16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Верещагино Пермь 16.49 1 мин  16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Левшино Оверята 17.47 1 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6063 Пермь Балезино 18.09 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Верещагино Пермь 18.41 1 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Голованово Оверята 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7153 Пермь Верещагино 19.24 1 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Оверята Левшино 20.00 1 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Пермь Верещагино 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7156/6010 Балезино Пермь 21.01 1 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7107 Пермь Оверята 22.35 1 мин  22.36 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Промучасток возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Промучасток