В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Промучасток
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Промучасток:

Актуальное расписание электричек по станции Промучасток содержит всего 21 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Промучасток с такими станциями и населенными пунктами как Голованово, Пермь 2, Балезино, Левшино, Верещагино. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 39 м до пункта назначения Оверята. Ближайшие станции и остановочные пункты Курья, Железнодорожная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Промучасток отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Голованово - Оверята, Балезино - Пермь 2, Григорьевская - Пермь 2. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Промучасток отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7102 Оверята Голованово 05.50 1 мин  05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Верещагино Пермь 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7151x Пермь Балезино 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7104 Оверята Левшино 07.06 1 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Григорьевская Пермь 07.27 1 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Пермь Верещагино 08.28 1 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7154 Верещагино Пермь 08.32 1 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Голованово Оверята 08.49 1 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7152x Балезино Пермь 10.15 1 мин  10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Пермь Верещагино 13.28 1 мин  13.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7108 Оверята Голованово 16.06 1 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Верещагино Пермь 16.49 1 мин  16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Левшино Оверята 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007x Пермь Балезино 18.09 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Верещагино Пермь 18.43 1 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Голованово Оверята 19.01 1 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7153 Пермь Верещагино 19.20 1 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Оверята Левшино 19.56 1 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Пермь Верещагино 20.35 1 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7156x Балезино Пермь 21.03 1 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7107 Пермь Оверята 22.38 1 мин  22.39 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Промучасток возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Промучасток