В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

1375 Км Остановочный Пункт,Пермский край Нытвенский район
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 1375 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 1375 Км Остановочный Пункт содержит всего 15 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 1375 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Пермь 2, Григорьевская, Верещагино, Менделеево, Балезино. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 40 м до пункта назначения Верещагино. Ближайшие станции и остановочные пункты Григорьевская, Сюзьва. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 1375 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают вечером - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Балезино - Пермь 2, Менделеево - Пермь 2, Пермь 2 - Балезино. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 1375 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6002 Верещагино Пермь 05.38 1 мин  05.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Григорьевская Пермь 06.22 1 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Пермь Григорьевская 08.37 1 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7152x Балезино Пермь 09.10 1 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Пермь Верещагино 09.32 1 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Пермь Верещагино 14.33 1 мин  14.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Верещагино Пермь 15.44 1 мин  15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Пермь Менделеево 17.34 1 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Пермь Григорьевская 17.34 1 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Верещагино Пермь 17.38 1 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Менделеево Пермь 19.04 1 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Григорьевская Пермь 19.04 1 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007x Пермь Балезино 19.15 1 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7156x Балезино Пермь 19.58 1 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Пермь Верещагино 21.39 1 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 1375 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 1375 Км Остановочный Пункт,Пермский край Нытвенский район