В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Юшково
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Юшково:

Актуальное расписание электричек по станции Юшково содержит всего 15 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Юшково с такими станциями и населенными пунктами как Пермь 2, Григорьевская, Верещагино, Менделеево, Балезино. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 34 м до пункта назначения Верещагино. Ближайшие станции и остановочные пункты Сюзьва, Вожаково. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Юшково отправляются или прибывают вечером - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Пермь 2 - Верещагино, Менделеево - Пермь 2, Балезино - Пермь 2. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Юшково отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6002 Верещагино Пермь 05.42 1 мин  05.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Григорьевская Пермь 06.28 1 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Пермь Григорьевская 08.31 1 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7152x Балезино Пермь 09.16 1 мин  09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Пермь Верещагино 09.26 1 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Пермь Верещагино 14.26 1 мин  14.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Верещагино Пермь 15.50 1 мин  15.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Пермь Менделеево 17.28 1 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Пермь Григорьевская 17.28 1 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Верещагино Пермь 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007x Пермь Балезино 19.08 1 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Григорьевская Пермь 19.10 1 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Менделеево Пермь 19.10 1 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7156x Балезино Пермь 20.04 1 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Пермь Верещагино 21.33 1 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Юшково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Юшково