В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пибаньшур
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Пибаньшур:

Расписание поездов и электричек по станции Пибаньшур на сегодняшний день включает в себя 5 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 13 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 29 м по направлению к станции Киров-Пасс., а последний прибывает в 21 ч 35 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Пибаньшур курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Пибаньшур, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Пибаньшур можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 02.27 2 мин  02.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Й Самара Киров 03.27 2 мин  03.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 04.47 2 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7152x Балезино Пермь 04.56 1 мин  04.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Самара 05.47 2 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6880/6879 Балезино Ижевск 06.02 1 мин  06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7151x Пермь Балезино 10.04 1 мин  10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454/6453 Ижевск Балезино 12.12 2 мин  12.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7156x Балезино Пермь 15.52 1 мин  15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456/6455 Балезино Ижевск 16.45 1 мин  16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 186Г Ижевск Санкт-Петербург 17.15 18 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6878/6877 Ижевск Балезино 20.44 2 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007x Пермь Балезино 21.35 1 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Пибаньшур возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пибаньшур