В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шур
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Шур:

Актуальное расписание электричек по станции Шур содержит всего 12 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Шур с такими станциями и населенными пунктами как Пермь 2, Ижевск, Игра, Люкшудья, Балезино. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 43 м до пункта назначения Балезино. Ближайшие станции и остановочные пункты Балезино, Пибаньшур. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Шур отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Балезино - Люкшудья, Балезино - Пермь 2, Пермь 2 - Балезино. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Шур отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7152x Балезино Пермь 04.49 1 мин  04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6880/6879 Балезино Ижевск 05.56 1 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6880/6879 Балезино Игра 05.56 1 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6880/6879 Балезино Люкшудья 05.56 1 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7151x Пермь Балезино 10.12 1 мин  10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454/6453 Ижевск Балезино 12.20 2 мин  12.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7156x Балезино Пермь 15.46 1 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456/6455 Балезино Ижевск 16.36 2 мин  16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6878/6877 Игра Балезино 20.53 1 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6878/6877 Люкшудья Балезино 20.53 1 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6878/6877 Ижевск Балезино 20.53 1 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007x Пермь Балезино 21.42 1 мин  21.43 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Шур возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шур