В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

9 Км Остановочный Пункт,Удмуртская республика
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 9 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 9 Км Остановочный Пункт содержит всего 17 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 9 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Янаул, Ижевск, Набережные Челны, Вятские Поляны, Красноуфимск. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 32 м до пункта назначения Ижевск. Ближайшие станции и остановочные пункты Юски, 5 Км Остановочный Пункт, 6 Км Остановочный Пункт, Разъезд 4 Км. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 9 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают днем - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Ижевск - Набережные Челны, Красноуфимск - Ижевск, Ижевск - Казань-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 9 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6511/6512 Ижевск Янаул 06.02 1 мин  06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Кизнер Ижевск 06.20 1 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6677 Ижевск Набережные Челны 08.13 1 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517/6518 Янаул Ижевск 08.45 1 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Сайгатка Ижевск 09.16 1 мин  09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6379 Ижевск Вятские Поляны 09.59 1 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6752 Набережные Челны Ижевск 10.55 1 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514/ Ижевск Красноуфимск 13.25 1 мин  13.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Ижевск Сайгатка 15.14 1 мин  15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531/6521/ Красноуфимск Ижевск 15.25 1 мин  15.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6516 Ижевск Янаул 16.32 1 мин  16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6678 Набережные Челны Ижевск 16.45 1 мин  16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6751 Ижевск Набережные Челны 17.43 1 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6935x Ижевск Казань 18.28 1 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Вятские Поляны Ижевск 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Ижевск Кизнер 19.46 1 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525/6526 Янаул Ижевск 21.31 1 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 9 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 9 Км Остановочный Пункт,Удмуртская республика