В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

9 Км Остановочный Пункт,Удмуртская республика
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 9 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 9 Км Остановочный Пункт содержит всего 16 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 9 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Янаул, Ижевск, Кизнер, Красноуфимск, Сайгатка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 33 м до пункта назначения Ижевск. Ближайшие станции и остановочные пункты Юски, 5 Км Остановочный Пункт, 6 Км Остановочный Пункт, Разъезд 4 Км. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 9 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают днем - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Ижевск - Нижнекамск, Нижнекамск - Ижевск, Ижевск - Сайгатка. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 9 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6511/6512 Ижевск Янаул 05.59 1 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Кизнер Ижевск 06.31 1 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517/6518 Янаул Ижевск 09.00 1 мин  09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Сайгатка Ижевск 09.17 1 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Ижевск Кизнер 10.12 1 мин  10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514/ Ижевск Красноуфимск 13.29 1 мин  13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6751/6752 Нижнекамск Ижевск 13.37 1 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Ижевск Сайгатка 15.14 1 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531/6521/ Красноуфимск Ижевск 15.27 1 мин  15.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6516 Ижевск Янаул 16.31 1 мин  16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6749/6750 Ижевск Нижнекамск 17.39 1 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6935x Ижевск Казань 18.21 1 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Кизнер Ижевск 18.29 1 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Вятские Поляны Ижевск 18.29 1 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Ижевск Кизнер 19.35 1 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525/6526 Янаул Ижевск 21.32 1 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 9 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 9 Км Остановочный Пункт,Удмуртская республика