В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Борисполь
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Борисполь:

Расписание поездов и электричек по станции Борисполь на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 24, 35 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 58 м по направлению к станции Киев-Волынский, а последний прибывает в 23 ч 08 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Борисполь курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Борисполь, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Борисполь можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6801 Яготин Киев 04.57 1 мин  04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Киев Гребенка 05.24 1 мин  05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6880 Киев Яготин 05.55 1 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Яготин Киев 06.28 1 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 150Л Ивано-Франковск Кременчуг 06.32 15 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Л Ворохта Кременчуг 06.32 15 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Гребенка Дарница 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Ш Львов Артемовск 07.04 18 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Дарница Гребенка 08.02 1 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Гребенка Киев 08.03 1 мин  08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ш Одесса Киев 08.36 2 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126П Константиновка Киев 09.02 3 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Яготин Дарница 09.41 1 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Киев Яготин 09.46 1 мин  09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Гребенка Киев 11.11 1 мин  11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Киев Гребенка 11.31 2 мин  11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142П Артемовск Львов 12.32 2 мин  12.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Гребенка Киев 13.19 1 мин  13.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719Д Харьков Киев 13.45 2 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Киев Гребенка 14.16 1 мин  14.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Киев Яготин 15.57 1 мин  15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Яготин Киев 16.11 1 мин  16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 720Д Киев Харьков 17.06 2 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Киев Гребенка 17.18 1 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Гребенка Киев 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Киев Яготин 18.18 18 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Яготин Киев 18.45 1 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 150О Кременчуг Ивано-Франковск 18.56 2 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150О Кременчуг Ворохта 18.56 2 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Гребенка Киев 19.27 5 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Киев Гребенка 19.32 1 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Киев Яготин 20.41 1 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Киев Гребенка 21.42 1 мин  21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Гребенка Киев 22.06 1 мин  22.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126Ш Киев Константиновка 23.08 2 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Борисполь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Борисполь

По станции Борисполь курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Борисполь Показать только электрички по станции Борисполь