В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Борисполь
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Борисполь:

Расписание поездов и электричек по станции Борисполь на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 24, 30 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 59 м по направлению к станции Киев-Волынский, а последний прибывает в 23 ч 03 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Борисполь курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Борисполь, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Борисполь можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6801 Яготин Киев 04.58 1 мин  04.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Киев Гребенка 05.23 1 мин  05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 063О Харьков Киев 05.34 2 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6880 Киев Яготин 06.07 1 мин  06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Яготин Киев 06.33 1 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Гребенка Дарница 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Гребенка Киев 07.59 1 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126О Константиновка Киев 08.14 2 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Дарница Гребенка 08.16 1 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Яготин Дарница 09.21 1 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Киев Яготин 09.39 1 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719ЛШ Харьков Киев 10.34 1 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Киев Гребенка 11.27 1 мин  11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Гребенка Киев 11.22 19 мин  11.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Гребенка Киев 13.22 1 мин  13.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Киев Гребенка 14.21 1 мин  14.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Киев Яготин 15.48 1 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Яготин Киев 16.23 1 мин  16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Киев Гребенка 16.53 1 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Гребенка Киев 17.19 15 мин  17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Киев Яготин 18.20 13 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Яготин Киев 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 720ЛШ Киев Харьков 19.05 1 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Гребенка Киев 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Киев Гребенка 19.39 1 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Киев Яготин 20.41 1 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126К Киев Константиновка 21.08 2 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Киев Гребенка 21.38 1 мин  21.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Гребенка Киев 22.22 13 мин  22.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 064К Киев Харьков 23.03 2 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Борисполь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Борисполь

По станции Борисполь курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Борисполь Показать только электрички по станции Борисполь