В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Борисполь
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Борисполь:

Расписание поездов и электричек по станции Борисполь на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 24, 33 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 58 м по направлению к станции Киев-Волынский, а последний прибывает в 23 ч 08 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Борисполь курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Борисполь, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Борисполь можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6801 Яготин Киев 04.57 1 мин  04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Ш Львов Артемовск 05.25 2 мин  05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Киев Гребенка 05.19 13 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6880 Киев Яготин 06.02 1 мин  06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Яготин Киев 06.22 1 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 150Л Ворохта Кременчуг 06.33 14 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Гребенка Дарница 06.51 1 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Гребенка Киев 07.44 18 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Дарница Гребенка 08.10 1 мин  08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ш Одесса Киев 08.32 3 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126ДОП Константиновка Киев 09.02 2 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Яготин Дарница 09.47 1 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Киев Яготин 10.20 1 мин  10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719Д Харьков Киев 10.36 2 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Гребенка Киев 11.15 1 мин  11.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Киев Гребенка 11.31 1 мин  11.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142П Артемовск Львов 12.32 2 мин  12.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Гребенка Киев 13.07 1 мин  13.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Киев Гребенка 14.21 1 мин  14.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Киев Яготин 15.30 1 мин  15.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Яготин Киев 16.11 1 мин  16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Киев Гребенка 17.11 1 мин  17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Гребенка Киев 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Яготин Киев 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Киев Яготин 18.18 17 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 150О Кременчуг Ворохта 18.56 2 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 720Д Киев Харьков 19.06 2 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Гребенка Киев 19.25 1 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Киев Гребенка 19.45 1 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Киев Яготин 20.39 1 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Киев Гребенка 21.43 1 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Гребенка Киев 22.06 1 мин  22.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126КЛШ Киев Константиновка 23.08 2 мин  23.10 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Борисполь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Борисполь

По станции Борисполь курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Борисполь Показать только электрички по станции Борисполь