В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чубинский
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Чубинский:

Актуальное расписание электричек по станции Чубинский содержит всего 22 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Чубинский с такими станциями и населенными пунктами как Киев-Волынский, Гребенка, Киев-Пасс., Дарница, Караваевы Дачи. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 32 м до пункта назначения Гребенка. Ближайшие станции и остановочные пункты Борисполь, Малая Александровка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Чубинский отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Дарница - Гребенка, Киев-Волынский - Гребенка, Яготин - Киев-Волынский. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Чубинский отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6801 Яготин Киев 05.04 1 мин  05.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Киев Гребенка 05.16 1 мин  05.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Яготин Киев 06.29 1 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Гребенка Дарница 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Гребенка Караваевы Дачи 08.05 1 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Дарница Гребенка 08.09 1 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Яготин Дарница 09.26 1 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Киев Яготин 09.29 1 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Киев Гребенка 11.32 1 мин  11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Гребенка Киев 11.46 1 мин  11.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Гребенка Киев 13.27 1 мин  13.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Киев Гребенка 14.14 1 мин  14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Киев Яготин 15.51 1 мин  15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Яготин Дарница 16.39 1 мин  16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Киев Гребенка 16.44 1 мин  16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Гребенка Киев 17.36 1 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Киев Яготин 18.12 1 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Яготин Киев 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Гребенка Киев 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Киев Гребенка 19.33 1 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Киев Яготин 20.34 1 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Киев Гребенка 21.31 1 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Чубинский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чубинский