В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Утренний
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Утренний:

Актуальное расписание электричек по станции Утренний содержит всего 23 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Утренний с такими станциями и населенными пунктами как Киев-Волынский, Киев-Пасс., Дарница, Гребенка, Караваевы Дачи. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 44 м до пункта назначения Гребенка. Ближайшие станции и остановочные пункты Яготин, 78 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Утренний отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Яготин - Дарница, Гребенка - Дарница, Киев-Волынский - Гребенка. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Утренний отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6801 Яготин Киев 03.59 1 мин  04.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Яготин Киев 05.29 1 мин  05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Гребенка Дарница 05.51 1 мин  05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Киев Гребенка 06.28 1 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Гребенка Караваевы Дачи 06.49 1 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Яготин Дарница 08.16 1 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Дарница Гребенка 09.21 1 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Гребенка Киев 10.18 1 мин  10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Святошино Яготин 10.49 1 мин  10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Гребенка Киев 12.15 1 мин  12.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Киев Гребенка 12.44 1 мин  12.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Киев Гребенка 15.28 1 мин  15.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Яготин Дарница 15.29 1 мин  15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Гребенка Киев 16.10 1 мин  16.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Киев Яготин 17.02 1 мин  17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Яготин Киев 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Киев Гребенка 18.08 1 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Гребенка Киев 18.11 1 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Киев Яготин 19.51 1 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Киев Гребенка 20.47 1 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Гребенка Киев 21.11 1 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Киев Яготин 22.03 1 мин  22.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Киев Гребенка 22.43 1 мин  22.44 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Утренний возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Утренний