В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Коржи
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Коржи:

Актуальное расписание электричек по станции Коржи содержит всего 23 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Коржи с такими станциями и населенными пунктами как Киев-Волынский, Гребенка, Киев-Пасс., Дарница, Караваевы Дачи. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 11 м до пункта назначения Гребенка. Ближайшие станции и остановочные пункты Жовтневый, Барышевка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Коржи отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Киев-Волынский - Гребенка, Гребенка - Дарница, Гребенка - Караваевы Дачи. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Коржи отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6801 Яготин Киев 04.25 1 мин  04.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Киев Гребенка 05.47 1 мин  05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Яготин Киев 05.50 1 мин  05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Гребенка Дарница 06.23 1 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Гребенка Караваевы Дачи 07.26 1 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Дарница Гребенка 08.48 1 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Яготин Дарница 08.48 1 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Киев Яготин 10.08 1 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Гребенка Киев 10.51 1 мин  10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Киев Гребенка 12.11 1 мин  12.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Гребенка Киев 12.47 1 мин  12.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Киев Гребенка 14.54 1 мин  14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Яготин Дарница 16.01 1 мин  16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Киев Яготин 16.30 1 мин  16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Гребенка Киев 16.42 1 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Киев Гребенка 17.35 1 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Яготин Киев 18.11 1 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Гребенка Киев 18.43 1 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Киев Яготин 19.17 1 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Киев Гребенка 20.12 1 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Киев Яготин 21.13 1 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Гребенка Киев 21.43 1 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Киев Гребенка 22.10 1 мин  22.11 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Коржи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Коржи