В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Малая Александровка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Малая Александровка:

Актуальное расписание электричек по станции Малая Александровка содержит всего 23 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Малая Александровка с такими станциями и населенными пунктами как Киев-Волынский, Гребенка, Киев-Пасс., Дарница, Караваевы Дачи. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 19 м до пункта назначения Киев-Волынский. Ближайшие станции и остановочные пункты Чубинский, Им. Георгия Кирпы. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Малая Александровка отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Гребенка - Дарница, Дарница - Гребенка, Киев-Волынский - Гребенка. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Малая Александровка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6801 Яготин Киев 05.08 1 мин  05.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Киев Гребенка 05.13 1 мин  05.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Яготин Киев 06.33 1 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Гребенка Дарница 07.05 1 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Дарница Гребенка 08.06 1 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Гребенка Караваевы Дачи 08.09 1 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Киев Яготин 09.26 1 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Яготин Дарница 09.30 1 мин  09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Киев Гребенка 11.29 1 мин  11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Гребенка Киев 11.50 1 мин  11.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Гребенка Киев 13.31 1 мин  13.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Киев Гребенка 14.11 1 мин  14.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Киев Яготин 15.48 1 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Киев Гребенка 16.41 1 мин  16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Яготин Дарница 16.43 1 мин  16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Гребенка Киев 17.40 1 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Киев Яготин 18.09 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Яготин Киев 18.53 1 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Гребенка Киев 19.25 1 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Киев Гребенка 19.30 1 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Киев Яготин 20.31 1 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Киев Гребенка 21.28 1 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Гребенка Киев 22.18 1 мин  22.19 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Малая Александровка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Малая Александровка