В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

78 Км Остановочный Пункт,Киевская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 78 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 78 Км Остановочный Пункт содержит всего 23 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 78 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Киев-Волынский, Киев-Пасс., Дарница, Гребенка, Караваевы Дачи. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 40 м до пункта назначения Гребенка. Ближайшие станции и остановочные пункты Утренний, Переяславская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 78 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Гребенка - Дарница, Яготин - Киев-Пасс., Киев-Пасс. - Яготин. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 78 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6801 Яготин Киев 03.57 1 мин  03.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Яготин Киев 05.22 1 мин  05.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Гребенка Дарница 05.55 1 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Киев Гребенка 06.24 1 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Гребенка Караваевы Дачи 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Яготин Дарница 08.20 1 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Дарница Гребенка 09.17 1 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Гребенка Киев 10.22 1 мин  10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Киев Яготин 10.37 1 мин  10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Гребенка Киев 12.19 1 мин  12.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Киев Гребенка 12.40 1 мин  12.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Киев Гребенка 15.24 1 мин  15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Яготин Дарница 15.33 1 мин  15.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Гребенка Киев 16.14 1 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Киев Яготин 16.59 1 мин  17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Яготин Киев 17.43 1 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Киев Гребенка 18.04 1 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Гребенка Киев 18.15 1 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Киев Яготин 19.47 1 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Киев Гребенка 20.43 1 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Гребенка Киев 21.15 1 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Киев Яготин 21.53 1 мин  21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Киев Гребенка 22.39 1 мин  22.40 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 78 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 78 Км Остановочный Пункт,Киевская обл.

От станции 78 Км Остановочный Пункт,Киевская обл. можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции 78 Км Остановочный Пункт,Киевская обл.