В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Хмелевик
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Хмелевик:

Актуальное расписание электричек по станции Хмелевик содержит всего 23 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Хмелевик с такими станциями и населенными пунктами как Киев-Волынский, Киев-Пасс., Дарница, Гребенка, Караваевы Дачи. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 29 м до пункта назначения Гребенка. Ближайшие станции и остановочные пункты Переяславская, Березань. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Хмелевик отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Дарница - Гребенка, Яготин - Киев-Волынский, Яготин - Дарница. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Хмелевик отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6801 Яготин Киев 04.08 1 мин  04.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Яготин Киев 05.33 1 мин  05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Гребенка Дарница 06.06 1 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Киев Гребенка 06.13 1 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Гребенка Караваевы Дачи 07.09 1 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Яготин Дарница 08.31 1 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Дарница Гребенка 09.06 1 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Киев Яготин 10.26 1 мин  10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Гребенка Киев 10.34 1 мин  10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Киев Гребенка 12.29 1 мин  12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Гребенка Киев 12.30 1 мин  12.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Киев Гребенка 15.13 1 мин  15.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Яготин Дарница 15.44 1 мин  15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Гребенка Киев 16.25 1 мин  16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Киев Яготин 16.48 1 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Киев Гребенка 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Яготин Киев 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Гребенка Киев 18.26 1 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Киев Яготин 19.36 1 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Киев Гребенка 20.32 1 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Гребенка Киев 21.26 1 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Киев Яготин 21.33 1 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Киев Гребенка 22.28 1 мин  22.29 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Хмелевик возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Хмелевик