В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Майская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Майская:

Актуальное расписание электричек по станции Майская содержит всего 22 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Майская с такими станциями и населенными пунктами как Киев-Волынский, Гребенка, Киев-Пасс., Дарница, Караваевы Дачи. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 47 м до пункта назначения Гребенка. Ближайшие станции и остановочные пункты Кучаково, Борисполь. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Майская отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Яготин - Дарница, Яготин - Киев-Пасс., Гребенка - Дарница. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Майская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6801 Яготин Киев 04.56 1 мин  04.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Киев Гребенка 05.31 1 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Яготин Киев 06.26 1 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Гребенка Дарница 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Гребенка Караваевы Дачи 07.46 1 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Дарница Гребенка 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Яготин Дарница 09.13 1 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Святошино Яготин 09.52 1 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Гребенка Киев 11.16 1 мин  11.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Киев Гребенка 11.47 1 мин  11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Гребенка Киев 13.14 1 мин  13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Киев Гребенка 14.29 1 мин  14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Киев Яготин 16.05 1 мин  16.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Яготин Дарница 16.26 1 мин  16.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Гребенка Киев 17.07 1 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Киев Гребенка 17.11 1 мин  17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Яготин Киев 18.36 1 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Киев Яготин 18.53 1 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Гребенка Киев 19.08 1 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Киев Гребенка 19.48 1 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Киев Яготин 20.56 1 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Киев Гребенка 21.46 1 мин  21.47 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Майская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Майская