В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кучаково
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кучаково:

Актуальное расписание электричек по станции Кучаково содержит всего 22 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Кучаково с такими станциями и населенными пунктами как Киев-Волынский, Гребенка, Киев-Пасс., Дарница, Караваевы Дачи. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 51 м до пункта назначения Гребенка. Ближайшие станции и остановочные пункты Новотроянда, Майская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Кучаково отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Дарница - Гребенка, Гребенка - Караваевы Дачи, Гребенка - Дарница. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Кучаково отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6801 Яготин Киев 04.52 1 мин  04.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Киев Гребенка 05.35 1 мин  05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Яготин Киев 06.22 1 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Гребенка Дарница 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Гребенка Караваевы Дачи 07.42 1 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Дарница Гребенка 08.28 1 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Яготин Дарница 09.09 1 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Святошино Яготин 09.56 1 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Гребенка Киев 11.12 1 мин  11.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Киев Гребенка 11.51 1 мин  11.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Гребенка Киев 13.10 1 мин  13.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Киев Гребенка 14.33 1 мин  14.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Киев Яготин 16.09 1 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Яготин Дарница 16.22 1 мин  16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Гребенка Киев 17.03 1 мин  17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Киев Гребенка 17.15 1 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Яготин Киев 18.32 1 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Киев Яготин 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Гребенка Киев 19.04 1 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Киев Гребенка 19.52 1 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Киев Яготин 21.00 1 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Киев Гребенка 21.50 1 мин  21.51 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кучаково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кучаково