В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Протасов Яр
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Протасов Яр:

Актуальное расписание электричек по станции Протасов Яр содержит всего 56 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Протасов Яр с такими станциями и населенными пунктами как Гребенка, Нежин, Яготин, Киев-Волынский, Святошино. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 58 м до пункта назначения Киев-Волынский. Ближайшие станции и остановочные пункты Киев-Пасс., Киев-Московский. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Протасов Яр отправляются или прибывают утром - 17 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Киев-Пасс. - Яготин, Гребенка - Киев-Волынский, Шостка - Киев-Волынский. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Протасов Яр отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6802 Киев Гребенка 04.16 1 мин  04.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Киев Нежин 04.46 1 мин  04.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6880 Киев Яготин 05.20 1 мин  05.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Яготин Киев 05.52 1 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Нежин Святошино 06.06 1 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Киев Нежин 06.21 1 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722-21 Мироновка Киев 06.43 1 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Нежин Киев 07.02 1 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Нежин Киев 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702-01 Киев Мироновка 07.22 1 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Яготин Киев 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Нежин Киев 07.32 1 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 896Д Шостка Киев 07.38 1 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 895К Конотоп Киев 07.38 1 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 895 Шостка Киев 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Нежин Киев 08.13 1 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704-03 Киев Мироновка 08.36 1 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Киев Нежин 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Гребенка Киев 08.56 1 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Киев Яготин 09.10 1 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Киев Гребенка 10.43 1 мин  10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724-23 Мироновка Киев 10.49 1 мин  10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Нежин Киев 11.18 1 мин  11.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Киев Нежин 12.19 1 мин  12.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Гребенка Киев 12.21 1 мин  12.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Нежин Киев 12.49 1 мин  12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Киев Гребенка 13.19 1 мин  13.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Киев Нежин 14.01 1 мин  14.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Гребенка Киев 14.05 1 мин  14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Нежин Киев 14.28 1 мин  14.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Киев Яготин 14.40 1 мин  14.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Киев Нежин 15.51 1 мин  15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Нежин Киев 15.54 1 мин  15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Киев Гребенка 16.14 1 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Киев Нежин 16.30 1 мин  16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Яготин Киев 17.08 1 мин  17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 884К Фастов Зерново 17.19 1 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Киев Яготин 17.26 1 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 866К Киев Неданчичи 17.41 1 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 866-865 Киев Чернигов 17.41 1 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706-05 Киев Мироновка 18.05 1 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Киев Нежин 18.20 1 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Киев Гребенка 18.36 1 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Гребенка Киев 18.55 1 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Нежин Киев 19.01 1 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Киев Яготин 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6726-25 Мироновка Киев 19.22 1 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Киев Нежин 19.39 2 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Яготин Киев 19.41 1 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Нежин Киев 20.13 1 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Гребенка Киев 20.20 1 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Киев Нежин 20.38 1 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Киев Гребенка 20.47 1 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Киев Нежин 21.35 1 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Нежин Киев 22.49 1 мин  22.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Гребенка Киев 22.57 1 мин  22.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Протасов Яр возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Протасов Яр