В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Протасов Яр
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Протасов Яр:

Актуальное расписание электричек по станции Протасов Яр содержит всего 55 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Протасов Яр с такими станциями и населенными пунктами как Гребенка, Нежин, Яготин, Киев-Волынский, Святошино. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 31 м до пункта назначения Киев-Волынский. Ближайшие станции и остановочные пункты Киев-Пасс., Киев-Московский. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Протасов Яр отправляются или прибывают утром - 17 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Киев-Волынский - Нежин, Нежин - Святошино, Киев-Пасс. - Нежин. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Протасов Яр отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6802 Киев Гребенка 04.25 1 мин  04.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Киев Нежин 04.52 1 мин  04.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6880 Киев Яготин 05.21 1 мин  05.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Яготин Киев 05.54 1 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Нежин Святошино 06.07 1 мин  06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Киев Нежин 06.28 1 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722/6721 Мироновка Киев 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Нежин Киев 07.06 1 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Нежин Киев 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702/6701 Киев Мироновка 07.21 1 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Яготин Киев 07.26 1 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 815К Конотоп Киев 07.34 1 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 816Д Шостка Киев 07.34 1 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Нежин Киев 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Нежин Киев 08.16 1 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Киев Нежин 08.37 1 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704/6703 Киев Мироновка 08.47 1 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Киев Яготин 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Гребенка Киев 09.05 1 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Киев Гребенка 10.39 1 мин  10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724/6723 Мироновка Киев 10.51 1 мин  10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Нежин Киев 11.26 1 мин  11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Киев Нежин 12.17 1 мин  12.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Гребенка Киев 12.39 1 мин  12.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Нежин Киев 12.55 1 мин  12.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Киев Гребенка 13.19 1 мин  13.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Гребенка Киев 14.18 1 мин  14.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Киев Нежин 14.23 1 мин  14.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Нежин Киев 14.44 1 мин  14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Киев Яготин 14.56 1 мин  14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Киев Нежин 15.46 1 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Нежин Киев 15.46 1 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Киев Гребенка 16.01 1 мин  16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Киев Нежин 16.31 1 мин  16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Яготин Киев 17.15 1 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 814К Фастов Зерново 17.19 1 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Киев Яготин 17.29 1 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 846Л Киев Неданчичи 17.43 1 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 846К Киев Чернигов 17.43 1 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706/6705 Киев Мироновка 18.04 1 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Киев Нежин 18.22 1 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Гребенка Киев 18.28 1 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Киев Гребенка 18.39 1 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Нежин Киев 19.02 1 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6726/6725 Мироновка Киев 19.08 1 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Киев Яготин 19.35 1 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Яготин Киев 19.40 1 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Киев Нежин 19.41 1 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Гребенка Киев 20.12 1 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Нежин Киев 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Киев Нежин 20.41 2 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Киев Гребенка 20.48 1 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Киев Нежин 21.35 1 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Нежин Киев 22.27 1 мин  22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Гребенка Киев 23.30 1 мин  23.31 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Протасов Яр возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Протасов Яр