В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Протасов Яр
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Протасов Яр:

Актуальное расписание электричек по станции Протасов Яр содержит всего 55 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Протасов Яр с такими станциями и населенными пунктами как Гребенка, Нежин, Яготин, Киев-Волынский, Святошино. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 08 м до пункта назначения Киев-Волынский. Ближайшие станции и остановочные пункты Киев-Пасс., Киев-Московский. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Протасов Яр отправляются или прибывают утром - 20 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Киев-Волынский - Яготин, Нежин - Святошино, Киев-Пасс. - Мироновка. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Протасов Яр отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6802 Киев Гребенка 04.24 2 мин  04.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Киев Нежин 04.53 2 мин  04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6880 Киев Яготин 05.24 2 мин  05.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Яготин Киев 06.00 1 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Нежин Святошино 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Киев Нежин 06.27 2 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722/6721 Мироновка Киев 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Носовка Киев 07.06 1 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702/6701 Киев Мироновка 07.24 2 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 815К Конотоп Киев 07.25 1 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 816Д Шостка Киев 07.25 1 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Яготин Киев 07.30 1 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 830Д Фастов Шостка 07.44 1 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Нежин Киев 07.47 1 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Нежин Киев 08.13 1 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Нежин Караваевы Дачи 08.25 1 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704/6703 Киев Мироновка 08.30 2 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Киев Яготин 08.36 2 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Киев Нежин 08.52 2 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Гребенка Караваевы Дачи 08.56 1 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724/6723 Мироновка Киев 10.44 1 мин  10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Киев Гребенка 10.48 2 мин  10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Нежин Киев 11.22 1 мин  11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Киев Нежин 12.33 2 мин  12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Гребенка Киев 12.39 1 мин  12.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Нежин Киев 12.47 1 мин  12.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Киев Гребенка 13.18 2 мин  13.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Киев Нежин 14.01 2 мин  14.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Гребенка Киев 14.18 1 мин  14.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Нежин Киев 14.32 1 мин  14.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Киев Яготин 15.07 2 мин  15.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Киев Нежин 15.45 2 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Нежин Киев 15.46 1 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Киев Гребенка 16.00 2 мин  16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Киев Нежин 16.29 2 мин  16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 830О Шостка Киев 17.17 1 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 814К Фастов Зерново 17.19 1 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Киев Яготин 17.27 2 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706/6705 Караваевы Дачи Мироновка 17.56 2 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Нежин Киев 18.11 1 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Гребенка Киев 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Киев Нежин 18.32 2 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Киев Гребенка 18.41 2 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Нежин Киев 19.02 1 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6726/6725 Мироновка Киев 19.08 1 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Киев Яготин 19.34 2 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Яготин Киев 19.40 1 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Киев Нежин 19.41 2 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Гребенка Киев 20.21 1 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Нежин Киев 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Святошино Нежин 20.41 2 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Киев Гребенка 20.47 2 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Киев Нежин 21.34 2 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Нежин Киев 22.48 1 мин  22.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Гребенка Киев 23.07 1 мин  23.08 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Протасов Яр возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Протасов Яр