В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Салычевка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Салычевка:

Актуальное расписание электричек по станции Салычевка содержит всего 22 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Салычевка с такими станциями и населенными пунктами как Киев-Волынский, Гребенка, Киев-Пасс., Дарница, Караваевы Дачи. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 03 м до пункта назначения Гребенка. Ближайшие станции и остановочные пункты Барышевка, Новотроянда. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Салычевка отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Киев-Пасс. - Яготин, Гребенка - Дарница, Дарница - Гребенка. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Салычевка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6801 Яготин Киев 04.34 1 мин  04.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Киев Гребенка 05.47 1 мин  05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Яготин Киев 05.59 1 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Гребенка Дарница 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Гребенка Караваевы Дачи 07.35 1 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Дарница Гребенка 08.40 1 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Яготин Дарница 08.57 1 мин  08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Киев Яготин 10.00 1 мин  10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Гребенка Киев 11.00 1 мин  11.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Киев Гребенка 12.03 1 мин  12.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Гребенка Киев 12.58 1 мин  12.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Киев Гребенка 14.45 1 мин  14.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Яготин Дарница 16.10 1 мин  16.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Киев Яготин 16.22 1 мин  16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Гребенка Киев 16.51 1 мин  16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Киев Гребенка 17.27 1 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Яготин Киев 18.20 1 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Гребенка Киев 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Киев Яготин 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Киев Гребенка 20.04 1 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Киев Яготин 21.05 1 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Киев Гребенка 22.02 1 мин  22.03 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Салычевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Салычевка