В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жовтневый
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Жовтневый:

Актуальное расписание электричек по станции Жовтневый содержит всего 23 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Жовтневый с такими станциями и населенными пунктами как Киев-Волынский, Киев-Пасс., Гребенка, Дарница, Караваевы Дачи. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 16 м до пункта назначения Гребенка. Ближайшие станции и остановочные пункты Березань, Коржи. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Жовтневый отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Яготин - Дарница, Дарница - Гребенка, Яготин - Киев-Волынский. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Жовтневый отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6801 Яготин Киев 04.25 1 мин  04.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Яготин Киев 05.55 1 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Киев Гребенка 06.00 1 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Гребенка Дарница 06.17 1 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Гребенка Караваевы Дачи 07.15 1 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Яготин Дарница 08.42 1 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Дарница Гребенка 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Святошино Яготин 10.21 1 мин  10.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Гребенка Киев 10.45 1 мин  10.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Киев Гребенка 12.16 1 мин  12.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Гребенка Киев 12.41 1 мин  12.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Киев Гребенка 14.59 1 мин  15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Яготин Дарница 15.55 1 мин  15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Киев Яготин 16.34 1 мин  16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Гребенка Киев 16.36 1 мин  16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Киев Гребенка 17.40 1 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Яготин Киев 18.05 1 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Гребенка Киев 18.37 1 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Киев Яготин 19.22 1 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Киев Гребенка 20.17 1 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Киев Яготин 21.25 1 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Гребенка Киев 21.37 1 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Киев Гребенка 22.15 1 мин  22.16 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Жовтневый возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жовтневый