В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лесничество
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лесничество:

Актуальное расписание электричек по станции Лесничество содержит всего 22 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Лесничество с такими станциями и населенными пунктами как Гребенка, Киев-Волынский, Киев-Пасс., Дарница, Караваевы Дачи. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 20 м до пункта назначения Гребенка. Ближайшие станции и остановочные пункты Фармацевтическая, Им. Георгия Кирпы, ДВРЗ. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Лесничество отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Яготин - Киев-Волынский, Дарница - Гребенка, Святошино - Яготин. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Лесничество отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6802 Киев Гребенка 05.04 1 мин  05.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Яготин Киев 05.23 1 мин  05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Яготин Киев 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Гребенка Дарница 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Дарница Гребенка 07.57 1 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Гребенка Караваевы Дачи 08.14 1 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Святошино Яготин 09.25 1 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Яготин Дарница 09.40 1 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Киев Гребенка 11.20 1 мин  11.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Гребенка Киев 12.01 1 мин  12.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Гребенка Киев 13.41 1 мин  13.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Киев Гребенка 14.02 1 мин  14.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Киев Яготин 15.37 1 мин  15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Киев Гребенка 16.32 1 мин  16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Яготин Дарница 16.55 1 мин  16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Гребенка Киев 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Киев Яготин 18.00 1 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Яготин Киев 19.03 1 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Киев Гребенка 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Гребенка Киев 19.35 1 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Киев Яготин 20.28 1 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Киев Гребенка 21.19 1 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лесничество возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лесничество