В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новотроянда
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Новотроянда:

Актуальное расписание электричек по станции Новотроянда содержит всего 23 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Новотроянда с такими станциями и населенными пунктами как Киев-Волынский, Гребенка, Киев-Пасс., Дарница, Караваевы Дачи. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 58 м до пункта назначения Гребенка. Ближайшие станции и остановочные пункты Салычевка, Кучаково. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Новотроянда отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Гребенка - Киев-Пасс., Яготин - Киев-Волынский, Гребенка - Караваевы Дачи. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Новотроянда отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6801 Яготин Киев 04.45 1 мин  04.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Киев Гребенка 05.42 1 мин  05.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Яготин Киев 06.15 1 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Гребенка Дарница 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Гребенка Караваевы Дачи 07.35 1 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Дарница Гребенка 08.35 1 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Яготин Дарница 09.02 1 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Святошино Яготин 10.03 1 мин  10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Гребенка Киев 11.05 1 мин  11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Киев Гребенка 11.58 1 мин  11.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Гребенка Киев 13.03 1 мин  13.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Киев Гребенка 14.40 1 мин  14.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Яготин Дарница 16.15 1 мин  16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Киев Яготин 16.16 1 мин  16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Гребенка Киев 16.56 1 мин  16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Киев Гребенка 17.22 1 мин  17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Яготин Киев 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Гребенка Киев 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Киев Яготин 19.04 1 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Киев Гребенка 19.59 1 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Киев Яготин 21.07 1 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Гребенка Киев 21.55 1 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Киев Гребенка 21.57 1 мин  21.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Новотроянда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новотроянда