В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Переяславская,Киевская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Переяславская:

Актуальное расписание электричек по станции Переяславская содержит всего 24 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Переяславская с такими станциями и населенными пунктами как Киев-Волынский, Киев-Пасс., Дарница, Гребенка, Яготин. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 36 м до пункта назначения Гребенка. Ближайшие станции и остановочные пункты 78 Км Остановочный Пункт, Хмелевик. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Переяславская отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Киев-Волынский - Гребенка, Дарница - Гребенка, Яготин - Дарница. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Переяславская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6801 Яготин Киев 04.02 1 мин  04.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Яготин Киев 05.27 1 мин  05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Гребенка Дарница 06.00 1 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Киев Гребенка 06.20 1 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6880 Киев Яготин 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Гребенка Караваевы Дачи 07.03 1 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Яготин Дарница 08.25 1 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Дарница Гребенка 09.13 1 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Гребенка Киев 10.28 1 мин  10.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Киев Яготин 10.33 1 мин  10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Гребенка Киев 12.24 1 мин  12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Киев Гребенка 12.36 1 мин  12.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Киев Гребенка 15.20 1 мин  15.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Яготин Дарница 15.38 1 мин  15.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Гребенка Киев 16.19 1 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Киев Яготин 16.55 1 мин  16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Яготин Киев 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Киев Гребенка 18.00 1 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Гребенка Киев 18.20 1 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Киев Яготин 19.43 1 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Киев Гребенка 20.39 1 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Гребенка Киев 21.20 1 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Киев Яготин 21.40 10 мин  21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Киев Гребенка 22.35 1 мин  22.36 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Переяславская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Переяславская,Киевская обл.

От станции Переяславская,Киевская обл. можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Переяславская,Киевская обл.