В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

060Ш Одесса-Главная — Харьков-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 060Ш сообщением Одесса-Главная - Харьков-Пасс. отправляется со станции Одесса-Главная в 19.21 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 08.31 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Одесса-Восточная, Вознесенск, Южноукраинская, Помошная, Новоукраинка, Кропивницкий, Знаменка-Пасс., Користовка, Кременчуг, Полтава-Южная, Коломак, Люботин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 19.21
Одесса-Восточная 19.52 2 мин  19.54 31 м 
Вознесенск 22.21 3 мин  22.24 3 ч 
Южноукраинская 22.53 2 мин  22.55 3 ч  32 м 
Помошная 23.42 3 мин  23.45 4 ч  21 м 
Новоукраинка 00.01 2 мин  00.03 4 ч  40 м 
Кропивницкий 01.03 10 мин  01.13 5 ч  42 м 
Знаменка-Пасс. 01.59 23 мин  02.22 6 ч  38 м 
Користовка 02.50 2 мин  02.52 7 ч  29 м 
Кременчуг 03.58 22 мин  04.20 8 ч  37 м 
Полтава-Южная 05.58 20 мин  06.18 10 ч  37 м 
Коломак 07.07 2 мин  07.09 11 ч  46 м 
Люботин 07.59 2 мин  08.01 12 ч  38 м 
Харьков-Пасс. 08.31 13 ч  10 м 

В расписании поезда 060Ш Одесса-Главная — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031