В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

539С Анапа — Кострома Новая Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 539С сообщением Анапа - Кострома Новая отправляется со станции Анапа в 19.00 и прибывает на станцию Кострома Новая в 14.35 по местному времени, время в пути - 1 д 19 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Брюховецкая, Ростов-Главный, Сулин, Миллерово, Лиски, Мичуринск-Уральский, Кипрево, Юрьев-Польский, Нерль, Иваново, Нерехта.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 19.00
Протока 21.50 2 мин  21.52 2 ч  50 м 
Тимашевская 23.05 15 мин  23.20 4 ч  5 м 
Брюховецкая 23.48 2 мин  23.50 4 ч  48 м 
Каневская 00.21 2 мин  00.23 5 ч  21 м 
Староминская-Тимашевская 01.08 2 мин  01.10 6 ч  8 м 
Ростов-Главный 02.32 18 мин  02.50 7 ч  32 м 
Новочеркасск 03.44 2 мин  03.46 8 ч  44 м 
Шахтная 04.53 2 мин  04.55 9 ч  53 м 
Сулин 05.23 2 мин  05.25 10 ч  23 м 
Лихая 06.13 34 мин  06.47 11 ч  13 м 
Каменская 07.13 2 мин  07.15 12 ч  13 м 
Миллерово 09.04 2 мин  09.06 14 ч  4 м 
Кутейниково 10.06 2 мин  10.08 15 ч  6 м 
Россошь 11.52 15 мин  12.07 16 ч  52 м 
Лиски 13.43 4 мин  13.47 18 ч  43 м 
Придача 14.49 4 мин  14.53 19 ч  49 м 
Грязи-Воронежские 17.52 3 мин  17.55 22 ч  52 м 
Мичуринск-Уральский 18.50 43 мин  19.33 23 ч  50 м 
Рязань 2 22.50 26 мин  23.16 1 д  3 ч  50 м 
Александров 1 04.23 42 мин  05.05 1 д  9 ч  23 м 
Кипрево 05.52 4 мин  05.56 1 д  10 ч  52 м 
Кольчугино 06.26 4 мин  06.30 1 д  11 ч  26 м 
Бавлены 06.51 4 мин  06.55 1 д  11 ч  51 м 
Юрьев-Польский 07.12 52 мин  08.04 1 д  12 ч  12 м 
Гаврилов Посад 08.40 4 мин  08.44 1 д  13 ч  40 м 
Петровская 09.01 2 мин  09.03 1 д  14 ч  1 м 
Нерль 09.12 5 мин  09.17 1 д  14 ч  12 м 
Тейково 09.47 5 мин  09.52 1 д  14 ч  47 м 
Текстильный 10.23 52 мин  11.15 1 д  15 ч  23 м 
Иваново 11.25 15 мин  11.40 1 д  16 ч  25 м 
Ермолино 12.18 2 мин  12.20 1 д  17 ч  18 м 
Фурманов 12.38 2 мин  12.40 1 д  17 ч  38 м 
Нерехта 13.21 32 мин  13.53 1 д  18 ч  21 м 
Кострома Новая 14.35 1 д  19 ч  35 м 

В расписании поезда 539С Анапа — Кострома Новая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31