В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 539С Анапа — Кострома Новая


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Анапа - Кострома Новая номер 539С отправляется со станции Анапа в 19.00 и прибывает на станцию Кострома Новая в 14.50 по местному времени, время в пути - 1 д 19 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 16 м. Маршрут поезда 539С Анапа - Кострома Новая пролегает c остановками по станциям Брюховецкая, Ростов-Главный, Сулин, Каменская, Россошь, Грязи-Воронежские, Александров 1, Юрьев-Польский, Нерль, Иваново, Нерехта.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 19.00
Протока 21.46 2 мин  21.48 2 ч  46 м 
Тимашевская 23.05 15 мин  23.20 4 ч  5 м 
Брюховецкая 23.50 2 мин  23.52 4 ч  50 м 
Каневская 00.21 2 мин  00.23 5 ч  21 м 
Староминская-Тимашевская 01.06 2 мин  01.08 6 ч  6 м 
Ростов-Главный 02.30 16 мин  02.46 7 ч  30 м 
Новочеркасск 03.42 2 мин  03.44 8 ч  42 м 
Шахтная 04.47 2 мин  04.49 9 ч  47 м 
Сулин 05.19 2 мин  05.21 10 ч  19 м 
Зверево 05.42 2 мин  05.44 10 ч  42 м 
Лихая 06.09 33 мин  06.42 11 ч  9 м 
Каменская 07.10 2 мин  07.12 12 ч  10 м 
Миллерово 08.43 14 мин  08.57 13 ч  43 м 
Кутейниково 10.06 2 мин  10.08 15 ч  6 м 
Россошь 11.52 15 мин  12.07 16 ч  52 м 
Лиски 13.42 5 мин  13.47 18 ч  42 м 
Придача 14.49 4 мин  14.53 19 ч  49 м 
Грязи-Воронежские 17.52 3 мин  17.55 22 ч  52 м 
Мичуринск-Уральский 18.50 43 мин  19.33 23 ч  50 м 
Рязань 2 22.50 26 мин  23.16 1 д  3 ч  50 м 
Александров 1 04.23 42 мин  05.05 1 д  9 ч  23 м 
Кипрево 05.52 4 мин  05.56 1 д  10 ч  52 м 
Кольчугино 06.26 4 мин  06.30 1 д  11 ч  26 м 
Юрьев-Польский 07.12 52 мин  08.04 1 д  12 ч  12 м 
Гаврилов Посад 08.37 4 мин  08.41 1 д  13 ч  37 м 
Петровская 08.54 2 мин  08.56 1 д  13 ч  54 м 
Нерль 09.03 33 мин  09.36 1 д  14 ч  3 м 
Тейково 10.02 5 мин  10.07 1 д  15 ч  2 м 
Текстильный 10.30 45 мин  11.15 1 д  15 ч  30 м 
Иваново 11.26 15 мин  11.41 1 д  16 ч  26 м 
Ермолино 12.11 2 мин  12.13 1 д  17 ч  11 м 
Фурманов 12.54 2 мин  12.56 1 д  17 ч  54 м 
Нерехта 13.39 32 мин  14.11 1 д  18 ч  39 м 
Кострома Новая 14.50 1 д  19 ч  50 м 

В расписании поезда 539С Анапа — Кострома Новая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031