В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 515Э Казань — Анапа


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд Казань - Анапа номер 515Э отправляется со станции Казань-Пасс. в 01.40 и прибывает на станцию Анапа в 20.52 по местному времени, время в пути - 1 д 19 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 39 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 51 м. Маршрут поезда 515Э Казань - Анапа пролегает c остановками по станциям Сызрань Город, Кулатка, Саратов-1 Пасс, Петров Вал, Суровикино, Чернышков, Тацинская, Лихая, Сулин, Новочеркасск, Тимашевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 01.40
Ульяновск-Центральный 07.01 33 мин  07.34 5 ч  21 м 
Сызрань Город 12.11 7 мин  12.18 10 ч  31 м 
Возрождение 13.28 2 мин  13.30 11 ч  48 м 
Кулатка 13.52 2 мин  13.54 12 ч  12 м 
Сенная 14.55 2 мин  14.57 13 ч  15 м 
Саратов-1 Пасс 17.49 54 мин  18.43 16 ч  9 м 
Карамыш 20.41 2 мин  20.43 19 ч  1 м 
Петров Вал 21.19 2 мин  21.21 19 ч  39 м 
Волгоград 1 00.33 43 мин  01.16 22 ч  53 м 
Суровикино 03.58 2 мин  04.00 1 д  2 ч  18 м 
Обливская 04.27 2 мин  04.29 1 д  2 ч  47 м 
Чернышков 05.01 2 мин  05.03 1 д  3 ч  21 м 
Морозовская 05.37 10 мин  05.47 1 д  3 ч  57 м 
Тацинская 06.52 2 мин  06.54 1 д  5 ч  12 м 
Белая Калитва 07.53 2 мин  07.55 1 д  6 ч  13 м 
Лихая 09.06 25 мин  09.31 1 д  7 ч  26 м 
Зверево 09.58 2 мин  10.00 1 д  8 ч  18 м 
Сулин 10.20 2 мин  10.22 1 д  8 ч  40 м 
Шахтная 10.55 2 мин  10.57 1 д  9 ч  15 м 
Новочеркасск 11.37 2 мин  11.39 1 д  9 ч  57 м 
Ростов-Главный 12.44 15 мин  12.59 1 д  11 ч  4 м 
Тимашевская 16.10 14 мин  16.24 1 д  14 ч  30 м 
Протока 17.47 2 мин  17.49 1 д  16 ч  7 м 
Анапа 20.52 1 д  19 ч  12 м 

В расписании поезда 515Э Казань-Пасс. — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031