В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 459Й Воронеж — Адлер


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Воронеж - Адлер номер 459Й отправляется со станции Воронеж 1 в 05.41 и прибывает на станцию Адлер в 06.32 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 39 м. Маршрут поезда 459Й Воронеж - Адлер пролегает c остановками по станциям Лиски, Россошь, Зайцевка, Миллерово, Лихая, Шахтная, Ростов-Главный, Каневская, Краснодар 1, Туапсе-Пасс., Лоо, Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж 1 05.41
Колодезная 06.50 2 мин  06.52 1 ч  9 м 
Лиски 07.45 8 мин  07.53 2 ч  4 м 
Подгорное 09.54 2 мин  09.56 4 ч  13 м 
Россошь 10.24 14 мин  10.38 4 ч  43 м 
Митрофановка 11.05 2 мин  11.07 5 ч  24 м 
Зайцевка 11.48 2 мин  11.50 6 ч  7 м 
Кутейниково 12.29 2 мин  12.31 6 ч  48 м 
Миллерово 13.23 2 мин  13.25 7 ч  42 м 
Каменская 14.28 2 мин  14.30 8 ч  47 м 
Лихая 14.53 14 мин  15.07 9 ч  12 м 
Сулин 15.53 2 мин  15.55 10 ч  12 м 
Шахтная 16.43 2 мин  16.45 11 ч  2 м 
Новочеркасск 17.23 2 мин  17.25 11 ч  42 м 
Ростов-Главный 18.22 19 мин  18.41 12 ч  41 м 
Староминская-Тимашевская 20.04 2 мин  20.06 14 ч  23 м 
Каневская 20.46 2 мин  20.48 15 ч  5 м 
Брюховецкая 21.18 2 мин  21.20 15 ч  37 м 
Краснодар 1 23.13 5 мин  23.18 17 ч  32 м 
Горячий Ключ 01.34 42 мин  02.16 19 ч  53 м 
Туапсе-Пасс. 03.45 3 мин  03.48 22 ч  4 м 
Лазаревская 04.28 10 мин  04.38 22 ч  47 м 
Лоо 05.20 8 мин  05.28 23 ч  39 м 
Сочи 05.52 8 мин  06.00 1 д  11 м 
Хоста 06.19 2 мин  06.21 1 д  38 м 
Адлер 06.32 1 д  51 м 

В расписании поезда 459Й Воронеж 1 — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930