В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

459Й Воронеж 1 — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 459Й сообщением Воронеж 1 - Адлер отправляется со станции Воронеж 1 в 05.41 и прибывает на станцию Адлер в 06.22 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лиски, Россошь, Кутейниково, Каменская, Сулин, Новочеркасск, Староминская-Тимашевская, Брюховецкая, Горячий Ключ, Лазаревская, Сочи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж 1 05.41
Колодезная 06.50 2 мин  06.52 1 ч  9 м 
Лиски 07.45 8 мин  07.53 2 ч  4 м 
Подгорное 09.13 2 мин  09.15 3 ч  32 м 
Россошь 09.48 30 мин  10.18 4 ч  7 м 
Зайцевка 11.29 2 мин  11.31 5 ч  48 м 
Кутейниково 12.12 2 мин  12.14 6 ч  31 м 
Миллерово 13.04 2 мин  13.06 7 ч  23 м 
Каменская 14.08 2 мин  14.10 8 ч  27 м 
Лихая 14.35 14 мин  14.49 8 ч  54 м 
Сулин 15.40 2 мин  15.42 9 ч  59 м 
Шахтная 16.40 2 мин  16.42 10 ч  59 м 
Новочеркасск 17.22 2 мин  17.24 11 ч  41 м 
Ростов-Главный 18.22 34 мин  18.56 12 ч  41 м 
Староминская-Тимашевская 20.24 2 мин  20.26 14 ч  43 м 
Каневская 21.06 2 мин  21.08 15 ч  25 м 
Брюховецкая 21.38 2 мин  21.40 15 ч  57 м 
Краснодар 1 23.14 5 мин  23.19 17 ч  33 м 
Горячий Ключ 01.35 42 мин  02.17 19 ч  54 м 
Туапсе-Пасс. 03.43 5 мин  03.48 22 ч  2 м 
Лазаревская 04.28 4 мин  04.32 22 ч  47 м 
Лоо 05.14 6 мин  05.20 23 ч  33 м 
Сочи 05.46 4 мин  05.50 1 д  5 м 
Хоста 06.09 2 мин  06.11 1 д  28 м 
Адлер 06.22 1 д  41 м 

В расписании поезда 459Й Воронеж 1 — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31