В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ужгород
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ужгород:

Расписание поездов и электричек по станции Ужгород на сегодняшний день включает в себя 32 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 8 из них проходящие и 32 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 29 м по направлению к станции Львов, а последний прибывает в 22 ч 19 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 23 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ужгород курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Ужгород - не единственный вокзал в населенном пункте Ужгород(все вокзалы), здесь также есть вокзалы:
Ужгород-2.
Расписание поездов и электричек по станции Ужгород, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ужгород можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 145 Львов Ужгород 02.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145 Ужгород Львов 04.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 829 Ужгород Львов 06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517-6518 Мукачево Сянки 07.30 15 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541-6542 Сянки Мукачево 07.36 48 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 29 Киев Ужгород 10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 45 Ужгород Харьков 10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017КО Харьков Ужгород 10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004П Запорожье Ужгород 10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 81 Киев Ужгород 11.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519-6520 Мукачево Сянки 10.37 40 мин  11.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235К Киев Ужгород 11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 38 Одесса Ужгород 11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239К Киев Ужгород 12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 59 Киев Чоп 11.57 13 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Сватово Ужгород 13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 032Ш Херсон Ужгород 13.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031 Кривой Рог Ужгород 13.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017ЛШ Ужгород Харьков 13.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Л Ужгород Запорожье 13.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Львов Ужгород 13.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 45 Харьков Ужгород 14.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 60 Чоп Киев 14.22 13 мин  14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7002 Ужгород Львов 15.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 238Ш Одесса Ужгород 15.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031 Ужгород Кривой Рог 16.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Л Ужгород Херсон 16.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 81 Ужгород Киев 16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 37 Ужгород Одесса 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6545-6546 Сянки Мукачево 17.39 4 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 237Л Ужгород Одесса 18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 29 Ужгород Киев 19.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6547-6548 Сянки Мукачево 19.35 9 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235Л Ужгород Киев 20.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523-6524 Мукачево Сянки 19.34 49 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Сватово 21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 829 Львов Ужгород 22.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239Л Ужгород Киев 22.26 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ужгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ужгород

В населенном пункте Ужгород есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Ужгород

По станции Ужгород курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ужгород Показать только электрички по станции Ужгород