C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ужгород
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ужгород:

Расписание поездов и электричек по станции Ужгород на сегодняшний день включает в себя 21 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 12 из них проходящие и 15 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 04 м по направлению к станции Тячево, а последний прибывает в 23 ч 28 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 20 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ужгород курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Ужгород - не единственный вокзал в населенном пункте Ужгород(все вокзалы), здесь также есть вокзалы:
Ужгород-2.
Расписание поездов и электричек по станции Ужгород, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ужгород можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 145Л Львов Ужгород 02.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Л Львов Солотвино 02.44 20 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601К Львов Тячево 02.44 20 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145О Ужгород Львов 04.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541-6542 Сянки Мукачево 07.25 18 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013К Киев Солотвино 07.55 10 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517-6518 Мукачево Сянки 07.27 1 ч 10 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 029К Киев Ужгород 09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017КО Харьков Ужгород 10.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519-6520 Мукачево Сянки 10.32 8 мин  10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081К Киев Ужгород 10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 004П Запорожье Ужгород 11.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017ЛШ Ужгород Харьков 13.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Л Ужгород Запорожье 13.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 14.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Киев 15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6565-6566 Сянки Мукачево 17.05 1 мин  17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235Ш Ужгород Киев 18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525-6526 Мукачево Сянки 19.34 1 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Л Солотвино Киев 19.19 19 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6549-6550 Сянки Мукачево 19.34 35 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Л Ужгород Киев 22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601П Тячево Львов 23.28 20 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ш Солотвино Львов 23.28 20 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ужгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ужгород

В населенном пункте Ужгород есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Ужгород

По станции Ужгород курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ужгород Показать только электрички по станции Ужгород