В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сколе
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сколе:

Расписание поездов и электричек по станции Сколе на сегодняшний день включает в себя 15 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 23 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 42 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 21 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сколе курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сколе, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сколе можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 00.40 2 мин  00.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 862Д Кошице Киев 00.40 2 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Л Ужгород Киев 01.23 2 мин  01.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Лавочне Львов 05.14 2 мин  05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 207К Киев Ужгород 05.33 2 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029К Киев Ужгород 05.50 2 мин  05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Кошице 06.01 2 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081К Киев Ужгород 06.01 2 мин  06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 239К Киев Ужгород 06.26 2 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Львов Мукачево 08.59 2 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 829Д Ужгород Львов 09.16 1 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Д Одесса Ужгород 09.28 3 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 11.45 2 мин  11.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Львов Мукачево 12.00 2 мин  12.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 745К Киев Славско 12.50 2 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 746К Славско Киев 16.49 2 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 829Л Львов Ужгород 18.13 2 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7002 Мукачево Львов 18.20 1 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Мукачево Стрый 19.01 2 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Львов Лавочне 20.22 1 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Киев 20.44 2 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 025Д Ужгород Одесса 20.58 3 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Л Ужгород Киев 21.57 2 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сколе возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сколе

По станции Сколе курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сколе Показать только электрички по станции Сколе