В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сколе
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сколе:

Расписание поездов и электричек по станции Сколе на сегодняшний день включает в себя 24 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 30 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 36 м по направлению к станции Солотвино-1, а последний прибывает в 23 ч 16 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сколе курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сколе, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сколе можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 48 Запорожье Ужгород 01.34 2 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 40 Запорожье Солотвино 01.34 2 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 745 Киев Ужгород 02.03 2 мин  02.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 368 Ковель Ужгород 02.03 2 мин  02.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 367 Ужгород Ковель 03.20 3 мин  03.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 367 Ужгород Киев 03.20 3 мин  03.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 29 Киев Ужгород 03.48 2 мин  03.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 13 Киев Солотвино 04.05 2 мин  04.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 38
БІЛА АКАЦІЯ
Одесса Ужгород 05.10 2 мин  05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Лавочне Львов 05.18 1 мин  05.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 81 Киев Ужгород 06.52 2 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140 Каменец-Подольский Ужгород 06.52 2 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 829 Ужгород Львов 09.05 1 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502-6166* Чоп Львов 11.32 2 мин  11.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 45 Харьков Ужгород 11.34 2 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6187* Львов Мукачево 11.53 1 мин  11.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 346 Черновцы Ужгород 12.27 5 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 45 Ужгород Харьков 15.18 2 мин  15.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345 Ужгород Черновцы 15.40 2 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6189-6507* Львов Чоп 16.09 2 мин  16.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 829 Львов Ужгород 18.04 2 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506* Мукачево Стрый 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 39 Солотвино Запорожье 19.25 2 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 47 Ужгород Запорожье 19.25 2 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Львов Лавочне 20.21 1 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 81 Ужгород Каменец-Подольский 20.50 2 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 81 Ужгород Киев 20.50 2 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 13 Солотвино Киев 21.39 2 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 29 Ужгород Киев 22.33 2 мин  22.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 37
БІЛА АКАЦІЯ
Ужгород Одесса 23.16 2 мин  23.18 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сколе возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сколе

По станции Сколе курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сколе Показать только электрички по станции Сколе