В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 306Й Самара — Ташкент


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Самара - Ташкент номер 306Й отправляется со станции Самара в 17.16 и прибывает на станцию Ташкент-Пасс. в 16.40 по местному времени, время в пути - 1 д 23 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 37 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 3 м. Маршрут поезда 306Й Самара - Ташкент пролегает c остановками по станциям Сорочинская, Илецк 1, Актобе, Жем, Саксаульская, Казалинск, Джусалы, Чиили, Туркестан, Арысь 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 17.16
Бузулук 21.02 21 мин  21.23 3 ч  46 м 
Сорочинская 22.28 3 мин  22.31 5 ч  12 м 
Оренбург 01.05 56 мин  02.01 7 ч  49 м 
Илецк 1 03.25 2 ч 05.25 10 ч  9 м 
Жайсан 06.53 1 ч 30 мин  08.23 13 ч  37 м 
Актобе 09.51 20 мин  10.11 16 ч  35 м 
Кандыагаш 11.32 5 мин  11.37 18 ч  16 м 
Жем 13.06 15 мин  13.21 19 ч  50 м 
Шалкар 16.34 20 мин  16.54 23 ч  18 м 
Саксаульская 19.23 20 мин  19.43 1 д  2 ч  7 м 
Аральское Море 20.29 5 мин  20.34 1 д  3 ч  13 м 
Казалинск 22.14 20 мин  22.34 1 д  4 ч  58 м 
Тюратам 23.54 5 мин  23.59 1 д  6 ч  38 м 
Джусалы 00.59 5 мин  01.04 1 д  7 ч  43 м 
Кзыл-Орда 02.55 20 мин  03.15 1 д  9 ч  39 м 
Чиили 05.12 20 мин  05.32 1 д  11 ч  56 м 
Яны-Курган 06.17 8 мин  06.25 1 д  13 ч  1 м 
Туркестан 08.52 15 мин  09.07 1 д  15 ч  36 м 
Тимур 10.02 10 мин  10.12 1 д  16 ч  46 м 
Арысь 1 11.04 25 мин  11.29 1 д  17 ч  48 м 
Сары-Агач 13.40 1 ч 40 мин  15.20 1 д  20 ч  24 м 
Ташкент-Пасс. 16.40 1 д  23 ч  24 м 

В расписании поезда 306Й Самара — Ташкент-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031