C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Арысь 1
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Арысь 1:

Расписание поездов по станции Арысь 1 включает в себя 24 поездов по таким направлениям как Новосибирск-Главный, Ташкент-Пасс., Москва-Казанская, Рыбачье, Нукус, в сумме со станции Арысь 1 можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ташкент-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 02 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 29 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 27 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Арысь 1.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Арысь 1, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 00.49 20 мин  01.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 01.35 27 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 02.10 36 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 02.10 36 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455Ч Ташкент Рыбачье 04.30 23 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 09.34 20 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 11.16 20 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251Ф Самарканд Нур-Султан-Нурлы Жол 11.16 20 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 11.19 20 мин  11.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 11.19 20 мин  11.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ь Андижан 1 Уфа 11.19 20 мин  11.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 11.25 24 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Й Уфа Андижан 1 11.25 24 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 11.25 24 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 11.25 28 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Ф Москва Ташкент 11.25 28 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Сары-Агач 12.37 20 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Нур-Султан Сары-Агач 12.37 20 мин  12.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Сары-Агач 14.13 25 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 19.36 20 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Нур-Султан 19.36 20 мин  19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 321Х Сары-Агач Алматы 20.56 20 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 22.48 43 мин  23.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 23.30 21 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Арысь 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Арысь 1