C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Илецк 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Илецк 1:

Расписание поездов и электричек по станции Илецк 1 на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 18 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 05 м по направлению к станции Ташкент-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 15 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 1 ч 35 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Илецк 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Илецк 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Илецк 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 00.05 2 ч 02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Й Уфа Андижан 1 00.05 2 ч 02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 00.05 2 ч 02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 02.04 53 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Ф Москва Ташкент 03.21 2 ч 05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 03.21 2 ч 05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 03.21 2 ч 05.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6753 Илецк Оренбург 06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 08.40 2 ч 10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 08.40 2 ч 10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 08.40 2 ч 10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Мангышлак 10.27 40 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 10.27 40 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 18.44 40 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 19.23 40 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Саратов 19.23 40 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ь Андижан 1 Уфа 19.53 2 ч 7 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 19.53 2 ч 7 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 19.53 2 ч 7 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Оренбург Илецк 22.15 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Илецк 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Илецк 1

По станции Илецк 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Илецк 1 Показать только электрички по станции Илецк 1