C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жайсан
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Жайсан:

Расписание поездов по станции Жайсан включает в себя 24 поездов по таким направлениям как Уральск, Курорт-боровое, Нур-Султан-Нурлы Жол, Андижан 1, Ташкент-Пасс., в сумме со станции Жайсан можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Уральск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 18 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 10 ч, время в пути при этом составляет 1 д 7 ч 52 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Жайсан.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Жайсан, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 23.18 1 ч 00.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Х Уральск Курорт-боровое 02.07 50 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Х Уральск Нур-Султан-Нурлы Жол 02.07 50 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057Х Нур-Султан-Нурлы Жол Уральск 02.46 51 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057Х Курорт-боровое Уральск 02.46 51 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Й Уфа Андижан 1 03.36 1 ч 31 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 03.36 1 ч 31 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 03.36 1 ч 31 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614Х Уральск Актобе 05.18 1 ч 4 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 04.57 2 ч 13 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 04.57 2 ч 13 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 04.57 2 ч 13 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Ф Москва Ташкент 06.52 1 ч 40 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 06.52 1 ч 40 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 06.52 1 ч 40 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 12.38 55 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Мангышлак 12.38 55 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 16.22 1 ч 20 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Саратов 16.22 1 ч 20 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ь Андижан 1 Уфа 15.58 2 ч 8 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 15.58 2 ч 8 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 15.58 2 ч 8 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 21.04 1 ч 22.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 613Х Актобе Уральск 22.26 50 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Жайсан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жайсан