В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

264С Адлер — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 264С сообщением Адлер - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Адлер в 05.26 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 11.40 по местному времени, время в пути - 2 д 6 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 49 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лоо, Горячий Ключ, Кореновск, Сальск, Белая Калитва, Миллерово, Лиски, Липецк, Узловая 1, Тверь, Окуловка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 05.26
Хоста 05.38 2 мин  05.40 12 м 
Сочи 05.59 5 мин  06.04 33 м 
Лоо 06.30 14 мин  06.44 1 ч  4 м 
Лазаревская 07.26 2 мин  07.28 2 ч 
Туапсе-Пасс. 08.13 12 мин  08.25 2 ч  47 м 
Горячий Ключ 11.16 36 мин  11.52 5 ч  50 м 
Краснодар 1 13.52 8 мин  14.00 8 ч  26 м 
Динская 14.29 2 мин  14.31 9 ч  3 м 
Кореновск 15.01 2 мин  15.03 9 ч  35 м 
Выселки 15.25 2 мин  15.27 9 ч  59 м 
Тихорецкая 16.26 2 мин  16.28 11 ч 
Сальск 18.56 30 мин  19.26 13 ч  30 м 
Волгодонская 21.49 5 мин  21.54 16 ч  23 м 
Морозовская 23.55 2 мин  23.57 18 ч  29 м 
Белая Калитва 01.37 2 мин  01.39 20 ч  11 м 
Лихая 02.46 29 мин  03.15 21 ч  20 м 
Каменская 03.42 2 мин  03.44 22 ч  16 м 
Миллерово 04.37 2 мин  04.39 23 ч  11 м 
Кутейниково 05.29 2 мин  05.31 1 д  3 м 
Россошь 07.23 15 мин  07.38 1 д  1 ч  57 м 
Лиски 09.38 7 мин  09.45 1 д  4 ч  12 м 
Придача 11.45 4 мин  11.49 1 д  6 ч  19 м 
Усмань 13.25 2 мин  13.27 1 д  7 ч  59 м 
Липецк 15.02 13 мин  15.15 1 д  9 ч  36 м 
Елец 16.39 31 мин  17.10 1 д  11 ч  13 м 
Ефремов 18.45 2 мин  18.47 1 д  13 ч  19 м 
Узловая 1 20.32 2 мин  20.34 1 д  15 ч  6 м 
Тула-1-Курская 21.46 25 мин  22.11 1 д  16 ч  20 м 
Восточный вокзал(Москва) 01.02 16 мин  01.18 1 д  19 ч  36 м 
Тверь 03.53 1 мин  03.54 1 д  22 ч  27 м 
Вышний Волочек 05.04 1 мин  05.05 1 д  23 ч  38 м 
Бологое-Московское 05.34 25 мин  05.59 2 д  8 м 
Окуловка 06.58 4 мин  07.02 2 д  1 ч  32 м 
Малая Вишера 07.52 2 мин  07.54 2 д  2 ч  26 м 
Санкт-Петербург-Московский 11.40 2 д  6 ч  14 м 

В расписании поезда 264С Адлер — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031