В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 259А Санкт-Петербург — Анапа


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Санкт-Петербург - Анапа номер 259А отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 17.34 и прибывает на станцию Анапа в 13.10 по местному времени, время в пути - 1 д 19 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 40 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 10 м. Маршрут поезда 259А Санкт-Петербург - Анапа пролегает c остановками по станциям Окуловка, Восточный вокзал(Москва), Елец, Придача, Кутейниково, Лихая, Шахтная, Староминская-Тимашевская, Краснодар 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 17.34
Любань 18.35 1 мин  18.36 1 ч  1 м 
Малая Вишера 19.30 1 мин  19.31 1 ч  56 м 
Окуловка 20.53 1 мин  20.54 3 ч  19 м 
Бологое-Московское 21.39 24 мин  22.03 4 ч  5 м 
Тверь 00.06 1 мин  00.07 6 ч  32 м 
Восточный вокзал(Москва) 02.59 15 мин  03.14 9 ч  25 м 
Узловая 1 07.53 4 мин  07.57 14 ч  19 м 
Ефремов 09.36 2 мин  09.38 16 ч  2 м 
Елец 10.55 33 мин  11.28 17 ч  21 м 
Липецк 12.39 15 мин  12.54 19 ч  5 м 
Усмань 14.58 2 мин  15.00 21 ч  24 м 
Придача 16.35 5 мин  16.40 23 ч  1 м 
Лиски 17.52 5 мин  17.57 1 д  18 м 
Россошь 19.41 15 мин  19.56 1 д  2 ч  7 м 
Кутейниково 21.35 2 мин  21.37 1 д  4 ч  1 м 
Миллерово 23.06 2 мин  23.08 1 д  5 ч  32 м 
Каменская 00.01 2 мин  00.03 1 д  6 ч  27 м 
Лихая 00.31 14 мин  00.45 1 д  6 ч  57 м 
Зверево 01.10 2 мин  01.12 1 д  7 ч  36 м 
Сулин 01.32 2 мин  01.34 1 д  7 ч  58 м 
Шахтная 02.34 2 мин  02.36 1 д  9 ч 
Новочеркасск 03.19 2 мин  03.21 1 д  9 ч  45 м 
Ростов-Главный 04.11 20 мин  04.31 1 д  10 ч  37 м 
Староминская-Тимашевская 05.55 2 мин  05.57 1 д  12 ч  21 м 
Каневская 06.38 2 мин  06.40 1 д  13 ч  4 м 
Брюховецкая 07.08 2 мин  07.10 1 д  13 ч  34 м 
Краснодар 1 08.55 8 мин  09.03 1 д  15 ч  21 м 
Абинская 10.40 4 мин  10.44 1 д  17 ч  6 м 
Анапа 13.10 1 д  19 ч  36 м 

В расписании поезда 259А Санкт-Петербург-Московский — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930