В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 259А Санкт-Петербург — Анапа


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Санкт-Петербург - Анапа номер 259А отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 18.15 и прибывает на станцию Анапа в 16.11 по местному времени, время в пути - 1 д 21 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 41 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 34 м. Маршрут поезда 259А Санкт-Петербург - Анапа пролегает c остановками по станциям Окуловка, Тверь, Узловая 1, Елец, Придача, Россошь, Миллерово, Лихая, Сулин, Новочеркасск, Староминская-Тимашевская, Брюховецкая, Абинская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 18.15
Чудово-Московское 20.23 1 мин  20.24 2 ч  8 м 
Окуловка 22.45 1 мин  22.46 4 ч  30 м 
Бологое-Московское 23.30 12 мин  23.42 5 ч  15 м 
Тверь 01.40 2 мин  01.42 7 ч  25 м 
Москва-Восточный Вокзал 04.42 12 мин  04.54 10 ч  27 м 
Узловая 1 09.03 4 мин  09.07 14 ч  48 м 
Ефремов 10.41 2 мин  10.43 16 ч  26 м 
Елец 12.01 29 мин  12.30 17 ч  46 м 
Липецк 13.42 1 ч 34 мин  15.16 19 ч  27 м 
Придача 19.39 6 мин  19.45 1 д  1 ч  24 м 
Лиски 20.57 14 мин  21.11 1 д  2 ч  42 м 
Россошь 22.44 15 мин  22.59 1 д  4 ч  29 м 
Кутейниково 00.34 2 мин  00.36 1 д  6 ч  19 м 
Миллерово 01.23 2 мин  01.25 1 д  7 ч  8 м 
Каменская 02.38 2 мин  02.40 1 д  8 ч  23 м 
Лихая 03.06 14 мин  03.20 1 д  8 ч  51 м 
Зверево 04.13 2 мин  04.15 1 д  9 ч  58 м 
Сулин 04.33 2 мин  04.35 1 д  10 ч  18 м 
Шахтная 05.02 2 мин  05.04 1 д  10 ч  47 м 
Новочеркасск 05.47 2 мин  05.49 1 д  11 ч  32 м 
Ростов-Главный 06.46 18 мин  07.04 1 д  12 ч  31 м 
Староминская-Тимашевская 09.02 2 мин  09.04 1 д  14 ч  47 м 
Каневская 09.41 2 мин  09.43 1 д  15 ч  26 м 
Брюховецкая 10.09 2 мин  10.11 1 д  15 ч  54 м 
Краснодар 1 12.15 28 мин  12.43 1 д  18 ч 
Абинская 13.55 2 мин  13.57 1 д  19 ч  40 м 
Анапа 16.11 1 д  21 ч  56 м 

В расписании поезда 259А Санкт-Петербург-Московский — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031