В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

259А Санкт-Петербург-Московский — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 259А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Анапа отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 17.31 и прибывает на станцию Анапа в 13.40 по местному времени, время в пути - 1 д 20 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 40 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Малая Вишера, Бологое-Московское, Локомотив, Ефремов, Липецк, Придача, Россошь, Миллерово, Лихая, Шахтная, Ростов-Главный, Каневская, Краснодар 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 17.31
Любань 18.35 1 мин  18.36 1 ч  4 м 
Малая Вишера 19.30 1 мин  19.31 1 ч  59 м 
Окуловка 20.53 1 мин  20.54 3 ч  22 м 
Бологое-Московское 21.39 25 мин  22.04 4 ч  8 м 
Тверь 00.01 2 мин  00.03 6 ч  30 м 
Локомотив 02.59 15 мин  03.14 9 ч  28 м 
Узловая 1 07.53 4 мин  07.57 14 ч  22 м 
Ефремов 09.36 2 мин  09.38 16 ч  5 м 
Елец 10.55 33 мин  11.28 17 ч  24 м 
Липецк 12.39 15 мин  12.54 19 ч  8 м 
Усмань 14.50 2 мин  14.52 21 ч  19 м 
Придача 16.35 5 мин  16.40 23 ч  4 м 
Лиски 17.52 9 мин  18.01 1 д  21 м 
Россошь 19.43 15 мин  19.58 1 д  2 ч  12 м 
Кутейниково 21.35 2 мин  21.37 1 д  4 ч  4 м 
Миллерово 23.06 2 мин  23.08 1 д  5 ч  35 м 
Каменская 23.59 2 мин  00.01 1 д  6 ч  28 м 
Лихая 00.27 14 мин  00.41 1 д  6 ч  56 м 
Сулин 01.32 2 мин  01.34 1 д  8 ч  1 м 
Шахтная 02.25 2 мин  02.27 1 д  8 ч  54 м 
Новочеркасск 03.30 2 мин  03.32 1 д  9 ч  59 м 
Ростов-Главный 04.21 20 мин  04.41 1 д  10 ч  50 м 
Староминская-Тимашевская 06.05 2 мин  06.07 1 д  12 ч  34 м 
Каневская 06.46 2 мин  06.48 1 д  13 ч  15 м 
Брюховецкая 07.17 2 мин  07.19 1 д  13 ч  46 м 
Краснодар 1 08.56 7 мин  09.03 1 д  15 ч  25 м 
Абинская 10.38 5 мин  10.43 1 д  17 ч  7 м 
Анапа 13.40 1 д  20 ч  9 м 

В расписании поезда 259А Санкт-Петербург-Московский — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31