В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

110Л Львов — Херсон Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 110Л сообщением Львов - Херсон отправляется со станции Львов в 16.21 и прибывает на станцию Херсон в 11.23 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Красне, Тернополь-Пасс., Волочиск, Деражня, Винница, Белая Церковь, Им. Тараса Шевченко, Чернолесская, Долинская, Новый Буг, Николаев-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 16.21
Подзамче 16.32 2 мин  16.34 11 м 
Красне 17.07 2 мин  17.09 46 м 
Злочев 17.31 2 мин  17.33 1 ч  10 м 
Тернополь-Пасс. 18.29 15 мин  18.44 2 ч  8 м 
Подволочиск 19.34 2 мин  19.36 3 ч  13 м 
Волочиск 19.46 2 мин  19.48 3 ч  25 м 
Хмельницкий 20.46 5 мин  20.51 4 ч  25 м 
Деражня 21.23 2 мин  21.25 5 ч  2 м 
Жмеринка-Пасс. 22.27 20 мин  22.47 6 ч  6 м 
Винница 23.31 4 мин  23.35 7 ч  10 м 
Казатин-Пасс. 00.27 15 мин  00.42 8 ч  6 м 
Белая Церковь 02.20 2 мин  02.22 9 ч  59 м 
Мироновка 03.11 2 мин  03.13 10 ч  50 м 
Им. Тараса Шевченко 04.45 15 мин  05.00 12 ч  24 м 
Фундуклеевка 05.31 2 мин  05.33 13 ч  10 м 
Чернолесская 06.05 2 мин  06.07 13 ч  44 м 
Куцовка 07.10 2 мин  07.12 14 ч  49 м 
Долинская 07.32 20 мин  07.52 15 ч  11 м 
Казанка 08.25 2 мин  08.27 16 ч  4 м 
Новый Буг 08.50 2 мин  08.52 16 ч  29 м 
Явкино 09.28 2 мин  09.30 17 ч  7 м 
Николаев-Пасс. 10.19 5 мин  10.24 17 ч  58 м 
Херсон 11.23 19 ч  2 м 

В расписании поезда 110Л Львов — Херсон возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031