В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 110Л Львов — Херсон


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Львов - Херсон номер 110Л отправляется со станции Львов в 16.21 и прибывает на станцию Херсон в 11.15 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 5 м. Маршрут поезда 110Л Львов - Херсон пролегает c остановками по станциям Красне, Тернополь-Пасс., Волочиск, Деражня, Винница, Белая Церковь, Им. Тараса Шевченко, Чернолесская, Долинская, Новый Буг, Николаев-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 16.21
Подзамче 16.32 2 мин  16.34 11 м 
Красне 17.07 2 мин  17.09 46 м 
Злочев 17.31 2 мин  17.33 1 ч  10 м 
Тернополь-Пасс. 18.27 16 мин  18.43 2 ч  6 м 
Подволочиск 19.33 2 мин  19.35 3 ч  12 м 
Волочиск 19.45 2 мин  19.47 3 ч  24 м 
Хмельницкий 20.42 3 мин  20.45 4 ч  21 м 
Деражня 21.17 2 мин  21.19 4 ч  56 м 
Жмеринка-Пасс. 22.26 20 мин  22.46 6 ч  5 м 
Винница 23.25 5 мин  23.30 7 ч  4 м 
Казатин-Пасс. 00.19 2 мин  00.21 7 ч  58 м 
Белая Церковь 02.01 2 мин  02.03 9 ч  40 м 
Мироновка 02.57 2 мин  02.59 10 ч  36 м 
Им. Тараса Шевченко 04.29 15 мин  04.44 12 ч  8 м 
Фундуклеевка 05.21 2 мин  05.23 13 ч 
Чернолесская 05.52 2 мин  05.54 13 ч  31 м 
Куцовка 06.54 2 мин  06.56 14 ч  33 м 
Долинская 07.18 26 мин  07.44 14 ч  57 м 
Казанка 08.10 2 мин  08.12 15 ч  49 м 
Новый Буг 08.37 2 мин  08.39 16 ч  16 м 
Явкино 09.15 2 мин  09.17 16 ч  54 м 
Николаев-Пасс. 10.05 10 мин  10.15 17 ч  44 м 
Херсон 11.15 18 ч  54 м 

В расписании поезда 110Л Львов — Херсон возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930