В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6302/6301 Пятилетка — Жигулевское Море Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Пятилетка - Жигулевское Море номер 6302/6301 отправляется со станции Пятилетка в 05.50 и прибывает на станцию Жигулевское Море в 07.44 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6302/6301 Пятилетка - Жигулевское Море пролегает c остановками по станциям Вишневая, Яблочная, Ягодная, 172 Км Остановочный Пункт, 168 Км Остановочный Пункт, Старосемейкино, 154 Км Остановочный Пункт, Курумоч, Мастрюково, Задельная, Пискалы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пятилетка 05.50
Средневолжская 05.58 1 мин  05.59 8 м 
Вишневая 06.02 1 мин  06.03 12 м 
Дачная 06.05 1 мин  06.06 15 м 
Яблочная 06.08 1 мин  06.09 18 м 
Козелковская 06.11 1 мин  06.12 21 м 
Ягодная 06.13 1 мин  06.14 23 м 
176 Км Остановочный Пункт 06.16 1 мин  06.17 26 м 
172 Км Остановочный Пункт 06.21 1 мин  06.22 31 м 
Водинская 06.25 1 мин  06.26 35 м 
168 Км Остановочный Пункт 06.28 1 мин  06.29 38 м 
Сокская 06.32 1 мин  06.33 42 м 
Старосемейкино 06.35 1 мин  06.36 45 м 
Царевщина 06.42 1 мин  06.43 52 м 
154 Км Остановочный Пункт 06.46 1 мин  06.47 56 м 
151 Км Остановочный Пункт 06.50 1 мин  06.51 1 ч 
Курумоч 06.55 1 мин  06.56 1 ч  5 м 
141 Км Остановочный Пункт 07.00 1 мин  07.01 1 ч  10 м 
Мастрюково 07.04 1 мин  07.05 1 ч  14 м 
135 Км Остановочный Пункт 07.08 1 мин  07.09 1 ч  18 м 
Задельная 07.13 4 мин  07.17 1 ч  23 м 
125 Км Остановочный Пункт 07.22 1 мин  07.23 1 ч  32 м 
Пискалы 07.27 1 мин  07.28 1 ч  37 м 
Канал 07.35 1 мин  07.36 1 ч  45 м 
Жигулевское Море 07.44 1 ч  54 м 

В расписании поезда 6302/6301 Пятилетка — Жигулевское Море возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930