В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Зеленый Городок
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Зеленый Городок:

Актуальное расписание электричек по станции Зеленый Городок содержит всего 18 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Зеленый Городок с такими станциями и населенными пунктами как Большой Луг, Иркутск-Пасс., Кая, Половина, Черемхово. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 05 м до пункта назначения Черемхово. Ближайшие станции и остановочные пункты Лужки, Усолье-Сибирское, Мальта. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Зеленый Городок отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Мальта - Большой Луг, Большой Луг - Черемхово, Половина - Большой Луг. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Зеленый Городок отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Мальта Большой Луг 05.20 1 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Мальта Иркутск 05.20 1 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Черемхово Кая 05.45 1 мин  05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Черемхово Иркутск 06.27 1 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 07.16 1 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Иркутск Половина 07.48 1 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Кая Черемхово 09.04 1 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 09.27 1 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 10.08 1 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Зима Кая 11.28 1 мин  11.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Кая Черемхово 13.08 1 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Кая Зима 15.56 1 мин  15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Кая Черемхово 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 18.30 1 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Кая Черемхово 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Кая Черемхово 20.42 1 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Зима Кая 20.49 1 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Кая Черемхово 22.04 1 мин  22.05 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Зеленый Городок возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Зеленый Городок