В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Южная,Иркутская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Южная:

Актуальное расписание электричек по станции Южная содержит всего 19 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Южная с такими станциями и населенными пунктами как Большой Луг, Кая, Половина, Иркутск-Пасс., Черемхово. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 29 м до пункта назначения Кая. Ближайшие станции и остановочные пункты Ангарск, Суховская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Южная отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Большой Луг - Черемхово, Черемхово - Иркутск-Пасс., Кая - Черемхово. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Южная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Мальта Большой Луг 06.02 1 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Черемхово Кая 06.26 1 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Черемхово Кая 07.03 1 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Иркутск Половина 07.07 1 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 07.56 1 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Кая Черемхово 08.21 1 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 09.25 1 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 10.10 1 мин  10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Кая Черемхово 12.13 1 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Кая Зима 15.20 1 мин  15.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Большой Луг Усолье-Сибирское 15.45 1 мин  15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Черемхово Кая 17.36 1 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Кая Черемхово 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Усолье-Сибирское Кая 18.12 1 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Кая Черемхово 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 19.15 1 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Кая Черемхово 20.29 1 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Кая Черемхово 21.24 1 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Зима Кая 21.28 1 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Южная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Южная,Иркутская обл.