В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
6637 Улан-Удэ Пасс. — Мысовая Пригородный поезд(электричка)
Информация о расписании пригородного поезда(электрички):
Дневной пригородный поезд(электричка) Улан-Удэ Пасс. - Мысовая номер 6637 отправляется со станции Улан-Удэ Пасс. в 17.39 и прибывает на станцию Мысовая в 21.00 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6637 Улан-Удэ Пасс. - Мысовая пролегает c остановками по станциям Сотниково, Учитель, Петуховка, Мандрик, Лесовозный, 5578 Км Остановочный Пункт, 1 Площадка, Тимлюй, Посольская, Култушная, Сухой Ручей, Тельная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.
Расписание
Станция | Прибытие | Стоянка | Отправление | В пути |
---|---|---|---|---|
Улан-Удэ Пасс. | 17.39 | |||
Стеклозавод | 17.45 | 1 мин | 17.46 | 6 м |
Дивизионная | 17.51 | 1 мин | 17.52 | 12 м |
Сотниково | 17.54 | 1 мин | 17.55 | 15 м |
Зенит | 17.57 | 1 мин | 17.58 | 18 м |
Солнечная | 18.00 | 1 мин | 18.01 | 21 м |
Учитель | 18.04 | 1 мин | 18.05 | 25 м |
Сосновый Бор | 18.10 | 1 мин | 18.11 | 31 м |
Мостовой | 18.16 | 1 мин | 18.17 | 37 м |
Петуховка | 18.19 | 1 мин | 18.20 | 40 м |
Колос | 18.22 | 1 мин | 18.23 | 43 м |
5613 Км Остановочный Пункт | 18.26 | 1 мин | 18.27 | 47 м |
Мандрик | 18.30 | 1 мин | 18.31 | 51 м |
Татаурово | 18.37 | 1 мин | 18.38 | 58 м |
Ильинка | 18.44 | 1 мин | 18.45 | 1 ч 5 м |
Лесовозный | 18.50 | 1 мин | 18.51 | 1 ч 11 м |
Троицкое | 18.54 | 1 мин | 18.55 | 1 ч 15 м |
Таловка | 18.59 | 1 мин | 19.00 | 1 ч 20 м |
5578 Км Остановочный Пункт | 19.03 | 1 мин | 19.04 | 1 ч 24 м |
Мостовка | 19.08 | 1 мин | 19.09 | 1 ч 29 м |
Таракановка | 19.11 | 1 мин | 19.12 | 1 ч 32 м |
1 Площадка | 19.16 | 1 мин | 19.17 | 1 ч 37 м |
Селенга | 19.23 | 1 мин | 19.24 | 1 ч 44 м |
Нюки | 19.33 | 1 мин | 19.34 | 1 ч 54 м |
Тимлюй | 19.42 | 1 мин | 19.43 | 2 ч 3 м |
Еловка | 19.47 | 1 мин | 19.48 | 2 ч 8 м |
Песчаный Карьер | 19.54 | 1 мин | 19.55 | 2 ч 15 м |
Посольская | 20.01 | 1 мин | 20.02 | 2 ч 22 м |
Большая Речка | 20.05 | 1 мин | 20.06 | 2 ч 26 м |
Байкальский Прибой | 20.11 | 1 мин | 20.12 | 2 ч 32 м |
Култушная | 20.18 | 1 мин | 20.19 | 2 ч 39 м |
Поворот | 20.22 | 1 мин | 20.23 | 2 ч 43 м |
Боярский | 20.28 | 1 мин | 20.29 | 2 ч 49 м |
Сухой Ручей | 20.33 | 1 мин | 20.34 | 2 ч 54 м |
Мантуриха | 20.39 | 1 мин | 20.40 | 3 ч |
Гремячий | 20.43 | 1 мин | 20.44 | 3 ч 4 м |
Тельная | 20.49 | 1 мин | 20.50 | 3 ч 10 м |
Мысовая | 21.00 | 3 ч 21 м |
В расписании поезда 6637 Улан-Удэ Пасс. — Мысовая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.