C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

325Э Нерюнгри-Пасс. — Хабаровск 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 325Э сообщением Нерюнгри-Пасс. - Хабаровск 1 отправляется со станции Нерюнгри-Пасс. в 19.20 и прибывает на станцию Хабаровск 1 в 06.45 по местному времени, время в пути - 1 д 11 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 65 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Нагорная Якутская, Побожий, Муртыгит, Ангарич, Тыгда, Ледяная, Возжаевка, Татакан, Биракан, Биробиджан 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нерюнгри-Пасс. 19.20
Беркакит 19.33 3 мин  19.36 13 м 
Оборчо 19.57 1 мин  19.58 37 м 
Окурдан 20.30 1 мин  20.31 1 ч  10 м 
Золотинка 20.53 1 мин  20.54 1 ч  33 м 
Аям 21.23 6 мин  21.29 2 ч  3 м 
Нагорная Якутская 21.55 1 мин  21.56 2 ч  35 м 
Якутский 22.13 1 мин  22.14 2 ч  53 м 
Рихард Зорге 22.35 1 мин  22.36 3 ч  15 м 
Могот 23.01 1 мин  23.02 3 ч  41 м 
Гилюй 23.34 1 мин  23.35 4 ч  14 м 
Тында 00.34 1 ч 30 мин  02.04 5 ч  14 м 
Побожий 02.21 1 мин  02.22 7 ч  1 м 
Федосеев 02.49 1 мин  02.50 7 ч  29 м 
Беленькая 03.04 1 мин  03.05 7 ч  44 м 
Силип 03.48 1 мин  03.49 8 ч  28 м 
Аносовская 04.06 1 мин  04.07 8 ч  46 м 
Пурикан 04.28 1 мин  04.29 9 ч  8 м 
Муртыгит 04.50 2 мин  04.52 9 ч  30 м 
Мохортов 05.13 1 мин  05.14 9 ч  53 м 
Штурм 05.29 1 мин  05.30 10 ч  9 м 
Сковородино 06.32 30 мин  07.02 11 ч  12 м 
Большой Невер 07.25 1 мин  07.26 12 ч  5 м 
Ульручьи 07.55 1 мин  07.56 12 ч  35 м 
Ангарич 08.11 1 мин  08.12 12 ч  51 м 
Талдан 08.47 2 мин  08.49 13 ч  27 м 
Гудачи 09.33 1 мин  09.34 14 ч  13 м 
Гонжа 09.52 1 мин  09.53 14 ч  32 м 
Магдагачи 10.29 15 мин  10.44 15 ч  9 м 
Дактуй 11.20 1 мин  11.21 16 ч 
Тыгда 11.47 10 мин  11.57 16 ч  27 м 
Чалганы 12.17 1 мин  12.18 16 ч  57 м 
Ушумун 12.38 2 мин  12.40 17 ч  18 м 
Сиваки 13.02 2 мин  13.04 17 ч  42 м 
Мухинская 13.45 1 мин  13.46 18 ч  25 м 
Шимановская 14.22 36 мин  14.58 19 ч  2 м 
Ледяная 15.33 3 мин  15.36 20 ч  13 м 
Бузули 15.49 2 мин  15.51 20 ч  29 м 
Свободный 16.14 15 мин  16.29 20 ч  54 м 
Арга 16.49 1 мин  16.50 21 ч  29 м 
Серышево 17.08 10 мин  17.18 21 ч  48 м 
Белогорск 17.40 40 мин  18.20 22 ч  20 м 
Возжаевка 18.52 1 мин  18.53 23 ч  32 м 
Поздеевка 19.16 1 мин  19.17 23 ч  56 м 
Екатеринославка 19.41 2 мин  19.43 1 д  21 м 
Завитая 20.22 2 мин  20.24 1 д  1 ч  2 м 
Бурея 21.01 5 мин  21.06 1 д  1 ч  41 м 
Архара 21.48 5 мин  21.53 1 д  2 ч  28 м 
Татакан 22.08 1 мин  22.09 1 д  2 ч  48 м 
Богучан 22.21 1 мин  22.22 1 д  3 ч  1 м 
Урил 22.39 1 мин  22.40 1 д  3 ч  19 м 
Кундур-Хабаровск 23.19 1 мин  23.20 1 д  3 ч  59 м 
Облучье 01.03 15 мин  01.18 1 д  5 ч  43 м 
Известковая 02.06 2 мин  02.08 1 д  6 ч  46 м 
Биракан 02.24 1 мин  02.25 1 д  7 ч  4 м 
Теплое Озеро 02.39 1 мин  02.40 1 д  7 ч  19 м 
Известковый Завод 02.49 1 мин  02.50 1 д  7 ч  29 м 
Лондоко 02.56 1 мин  02.57 1 д  7 ч  36 м 
Будукан 03.13 1 мин  03.14 1 д  7 ч  53 м 
Бира 03.32 3 мин  03.35 1 д  8 ч  12 м 
Биробиджан 1 04.11 5 мин  04.16 1 д  8 ч  51 м 
Аур 04.46 1 мин  04.47 1 д  9 ч  26 м 
Ин 05.08 2 мин  05.10 1 д  9 ч  48 м 
Волочаевка 1 05.48 1 мин  05.49 1 д  10 ч  28 м 
Николаевка 06.09 1 мин  06.10 1 д  10 ч  49 м 
Приамурская 06.21 1 мин  06.22 1 д  11 ч  1 м 
Хабаровск 1 06.45 1 д  11 ч  25 м 

В расписании поезда 325Э Нерюнгри-Пасс. — Хабаровск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930