В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 325Э Нерюнгри — Хабаровск


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Нерюнгри - Хабаровск номер 325Э отправляется со станции Нерюнгри-Пасс. в 18.05 и прибывает на станцию Хабаровск 1 в 06.54 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 63 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 44 м. Маршрут поезда 325Э Нерюнгри - Хабаровск пролегает c остановками по станциям Нагорная Якутская, Беленькая, Сковородино, Гонжа, Сиваки, Михайло-Чесноковская, Екатеринославка, Урил, Известковый Завод, Ин.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нерюнгри-Пасс. 18.05
Беркакит 18.19 2 мин  18.21 14 м 
Оборчо 18.43 1 мин  18.44 38 м 
Окурдан 19.15 1 мин  19.16 1 ч  10 м 
Золотинка 19.39 1 мин  19.40 1 ч  34 м 
Аям 20.11 1 мин  20.12 2 ч  6 м 
Нагорная Якутская 20.37 1 мин  20.38 2 ч  32 м 
Якутский 20.55 1 мин  20.56 2 ч  50 м 
Рихард Зорге 21.17 1 мин  21.18 3 ч  12 м 
Могот 21.41 1 мин  21.42 3 ч  36 м 
Гилюй 22.14 1 мин  22.15 4 ч  9 м 
Тында 23.15 2 ч 5 мин  01.20 5 ч  10 м 
Беленькая 02.26 1 мин  02.27 8 ч  21 м 
Аносовская 03.26 1 мин  03.27 9 ч  21 м 
Пурикан 03.48 1 мин  03.49 9 ч  43 м 
Муртыгит 04.09 1 мин  04.10 10 ч  4 м 
Мохортов 04.33 1 мин  04.34 10 ч  28 м 
Штурм 04.51 1 мин  04.52 10 ч  46 м 
Сковородино 05.50 46 мин  06.36 11 ч  45 м 
Большой Невер 06.59 1 мин  07.00 12 ч  54 м 
Ульручьи 07.30 1 мин  07.31 13 ч  25 м 
Ангарич 07.48 1 мин  07.49 13 ч  43 м 
Талдан 08.25 2 мин  08.27 14 ч  20 м 
Гудачи 09.03 1 мин  09.04 14 ч  58 м 
Гонжа 09.24 1 мин  09.25 15 ч  19 м 
Магдагачи 10.03 15 мин  10.18 15 ч  58 м 
Дактуй 10.53 1 мин  10.54 16 ч  48 м 
Тыгда 11.23 10 мин  11.33 17 ч  18 м 
Чалганы 11.54 1 мин  11.55 17 ч  49 м 
Ушумун 12.15 2 мин  12.17 18 ч  10 м 
Сиваки 12.40 2 мин  12.42 18 ч  35 м 
Мухинская 13.18 1 мин  13.19 19 ч  13 м 
Шимановская 13.56 36 мин  14.32 19 ч  51 м 
Ледяная 15.08 2 мин  15.10 21 ч  3 м 
Бузули 15.23 2 мин  15.25 21 ч  18 м 
Свободный 15.49 15 мин  16.04 21 ч  44 м 
Михайло-Чесноковская 16.12 1 мин  16.13 22 ч  7 м 
Арга 16.27 1 мин  16.28 22 ч  22 м 
Серышево 16.47 10 мин  16.57 22 ч  42 м 
Белогорск 17.17 54 мин  18.11 23 ч  12 м 
Возжаевка 18.49 2 мин  18.51 1 д  44 м 
Поздеевка 19.12 2 мин  19.14 1 д  1 ч  7 м 
Екатеринославка 19.41 2 мин  19.43 1 д  1 ч  36 м 
Завитая 20.24 2 мин  20.26 1 д  2 ч  19 м 
Бурея 21.06 5 мин  21.11 1 д  3 ч  1 м 
Архара 21.59 5 мин  22.04 1 д  3 ч  54 м 
Татакан 22.17 1 мин  22.18 1 д  4 ч  12 м 
Богучан 22.29 1 мин  22.30 1 д  4 ч  24 м 
Урил 22.49 1 мин  22.50 1 д  4 ч  44 м 
Кундур-Хабаровск 23.27 1 мин  23.28 1 д  5 ч  22 м 
Облучье 01.14 15 мин  01.29 1 д  7 ч  9 м 
Известковая 02.19 2 мин  02.21 1 д  8 ч  14 м 
Биракан 02.38 1 мин  02.39 1 д  8 ч  33 м 
Теплое Озеро 02.53 1 мин  02.54 1 д  8 ч  48 м 
Известковый Завод 03.02 1 мин  03.03 1 д  8 ч  57 м 
Лондоко 03.09 1 мин  03.10 1 д  9 ч  4 м 
Будукан 03.26 1 мин  03.27 1 д  9 ч  21 м 
Бира 03.45 1 мин  03.46 1 д  9 ч  40 м 
Биробиджан 1 04.21 5 мин  04.26 1 д  10 ч  16 м 
Аур 04.55 1 мин  04.56 1 д  10 ч  50 м 
Ин 05.17 2 мин  05.19 1 д  11 ч  12 м 
Волочаевка 1 05.53 1 мин  05.54 1 д  11 ч  48 м 
Николаевка 06.16 1 мин  06.17 1 д  12 ч  11 м 
Приамурская 06.28 1 мин  06.29 1 д  12 ч  23 м 
Хабаровск 1 06.54 1 д  12 ч  49 м 

В расписании поезда 325Э Нерюнгри-Пасс. — Хабаровск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031