В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 325Э Нерюнгри — Хабаровск


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Нерюнгри - Хабаровск номер 325Э отправляется со станции Нерюнгри-Пасс. в 18.05 и прибывает на станцию Хабаровск 1 в 06.52 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 63 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 56 м. Маршрут поезда 325Э Нерюнгри - Хабаровск пролегает c остановками по станциям Нагорная Якутская, Беленькая, Штурм, Гудачи, Ушумун, Свободный, Екатеринославка, Урил, Известковый Завод, Ин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нерюнгри-Пасс. 18.05
Беркакит 18.18 2 мин  18.20 13 м 
Оборчо 18.40 1 мин  18.41 35 м 
Окурдан 19.12 1 мин  19.13 1 ч  7 м 
Золотинка 19.34 1 мин  19.35 1 ч  29 м 
Аям 20.04 1 мин  20.05 1 ч  59 м 
Нагорная Якутская 20.30 1 мин  20.31 2 ч  25 м 
Якутский 20.48 1 мин  20.49 2 ч  43 м 
Рихард Зорге 21.10 1 мин  21.11 3 ч  5 м 
Могот 21.35 1 мин  21.36 3 ч  30 м 
Гилюй 22.08 1 мин  22.09 4 ч  3 м 
Тында 23.10 2 ч 51 мин  02.01 5 ч  5 м 
Беленькая 03.02 1 мин  03.03 8 ч  57 м 
Силип 03.45 1 мин  03.46 9 ч  40 м 
Аносовская 04.03 1 мин  04.04 9 ч  58 м 
Пурикан 04.24 1 мин  04.25 10 ч  19 м 
Муртыгит 04.49 1 мин  04.50 10 ч  44 м 
Мохортов 05.14 1 мин  05.15 11 ч  9 м 
Штурм 05.30 1 мин  05.31 11 ч  25 м 
Сковородино 06.33 30 мин  07.03 12 ч  28 м 
Большой Невер 07.28 1 мин  07.29 13 ч  23 м 
Ульручьи 07.59 1 мин  08.00 13 ч  54 м 
Ангарич 08.17 1 мин  08.18 14 ч  12 м 
Талдан 08.52 2 мин  08.54 14 ч  47 м 
Гудачи 09.32 1 мин  09.33 15 ч  27 м 
Гонжа 09.53 1 мин  09.54 15 ч  48 м 
Магдагачи 10.32 15 мин  10.47 16 ч  27 м 
Дактуй 11.22 1 мин  11.23 17 ч  17 м 
Тыгда 11.49 10 мин  11.59 17 ч  44 м 
Чалганы 12.20 1 мин  12.21 18 ч  15 м 
Ушумун 12.42 2 мин  12.44 18 ч  37 м 
Сиваки 13.05 2 мин  13.07 19 ч 
Мухинская 13.47 1 мин  13.48 19 ч  42 м 
Шимановская 14.24 36 мин  15.00 20 ч  19 м 
Ледяная 15.35 2 мин  15.37 21 ч  30 м 
Бузули 15.51 2 мин  15.53 21 ч  46 м 
Свободный 16.16 15 мин  16.31 22 ч  11 м 
Арга 16.48 1 мин  16.49 22 ч  43 м 
Серышево 17.09 10 мин  17.19 23 ч  4 м 
Белогорск 17.40 40 мин  18.20 23 ч  35 м 
Возжаевка 18.52 1 мин  18.53 1 д  47 м 
Поздеевка 19.15 1 мин  19.16 1 д  1 ч  10 м 
Екатеринославка 19.41 2 мин  19.43 1 д  1 ч  36 м 
Завитая 20.23 2 мин  20.25 1 д  2 ч  18 м 
Бурея 21.04 5 мин  21.09 1 д  2 ч  59 м 
Архара 21.57 5 мин  22.02 1 д  3 ч  52 м 
Татакан 22.17 1 мин  22.18 1 д  4 ч  12 м 
Богучан 22.30 1 мин  22.31 1 д  4 ч  25 м 
Урил 22.48 1 мин  22.49 1 д  4 ч  43 м 
Кундур-Хабаровск 23.26 1 мин  23.27 1 д  5 ч  21 м 
Облучье 01.11 15 мин  01.26 1 д  7 ч  6 м 
Известковая 02.15 1 мин  02.16 1 д  8 ч  10 м 
Биракан 02.32 1 мин  02.33 1 д  8 ч  27 м 
Теплое Озеро 02.47 1 мин  02.48 1 д  8 ч  42 м 
Известковый Завод 02.56 1 мин  02.57 1 д  8 ч  51 м 
Лондоко 03.03 1 мин  03.04 1 д  8 ч  58 м 
Будукан 03.20 1 мин  03.21 1 д  9 ч  15 м 
Бира 03.42 1 мин  03.43 1 д  9 ч  37 м 
Биробиджан 1 04.18 5 мин  04.23 1 д  10 ч  13 м 
Аур 04.54 1 мин  04.55 1 д  10 ч  49 м 
Ин 05.16 1 мин  05.17 1 д  11 ч  11 м 
Волочаевка 1 05.54 1 мин  05.55 1 д  11 ч  49 м 
Николаевка 06.16 1 мин  06.17 1 д  12 ч  11 м 
Приамурская 06.28 1 мин  06.29 1 д  12 ч  23 м 
Хабаровск 1 06.52 1 д  12 ч  47 м 

В расписании поезда 325Э Нерюнгри-Пасс. — Хабаровск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930