В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6235 Сковородино — Ерофей Павлович Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Сковородино - Ерофей Павлович номер 6235 отправляется со станции Сковородино в 05.20 и прибывает на станцию Ерофей Павлович в 09.42 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6235 Сковородино - Ерофей Павлович пролегает c остановками по станциям Горелый, Бамовская, Тахтамыгда, 7265 Км Остановочный Пункт, Ольдой, Мадалан, Улягир, Читкан, Глубокий, 7213 Км Остановочный Пункт, Уруша, Сгибеево, Улятка, Большая-Омутная, Сегачама, Иташино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сковородино 05.20
Горелый 05.53 1 мин  05.54 33 м 
Бамовская 06.01 1 мин  06.02 41 м 
Тахтамыгда 06.10 1 мин  06.11 50 м 
7265 Км Остановочный Пункт 06.14 1 мин  06.15 54 м 
Ольдой 06.22 1 мин  06.23 1 ч  2 м 
Мадалан 06.34 1 мин  06.35 1 ч  14 м 
Улягир 06.49 1 мин  06.50 1 ч  29 м 
Читкан 07.01 1 мин  07.02 1 ч  41 м 
Глубокий 07.11 1 мин  07.12 1 ч  51 м 
7213 Км Остановочный Пункт 07.21 1 мин  07.22 2 ч  1 м 
Уруша 07.30 2 мин  07.32 2 ч  10 м 
Сгибеево 07.55 1 мин  07.56 2 ч  35 м 
Улятка 08.16 1 мин  08.17 2 ч  56 м 
Большая-Омутная 08.41 1 мин  08.42 3 ч  21 м 
Сегачама 09.08 1 мин  09.09 3 ч  48 м 
Иташино 09.21 1 мин  09.22 4 ч  1 м 
Ерофей Павлович 09.42 4 ч  22 м 

В расписании поезда 6235 Сковородино — Ерофей Павлович возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031